Пожилой мужчина пришел к порогу больницы, чтобы сыграть для любимой на аккордеоне. Пара в браке уже 50 лет

Пожилой мужчина, чья супруга находится в больнице и к которой не допускают никого из близких из-за возможности заражения коронавирусом, совершил ради нее самый романтический поступок, который когда-либо видели сотрудники медицинского учреждения.

Счастливы вместе

Карла Сакки и Стефано Боззини - супружеская пара из Италии, которая находится в счастливом браке вот уже почти 50 лет. Карла и Стефано поженились в 1973 году, и с тех пор практически не расстаются друг с другом. Конечно, как в любой паре, в их семье тоже были нелегкие времена, споры и ссоры, но супругам удалось сохранить очень теплые отношения, наполненные искренней любовью, даже несмотря на то, что вместе они уже очень много лет.

Когда не пускают к любимой

К сожалению, Карла заболела, и ее положили в больницу. Поскольку в медицинском учреждении действуют очень строгие ограничительные меры, никого из членов семьи пожилой женщины не пускают ее навещать. Сын Карлы и Стефано очень просил персонал, чтобы им дали возможность увидеться с матерью, которая находится в подавленном состоянии из-за невозможности пообщаться с родными. Да и с мужем она никогда ранее не расставалась на такой продолжительный срок.

Руководство больницы позволило членам семьи Карлы зайти на задний двор и увидеться с ней через окно. В этот день Стефано решил устроить сюрприз для своей любимой жены, он взял свой аккордеон и исполнил ей несколько любимых ею песен.

Эта музыка не оставила равнодушным никого, медсестры, находящиеся в этот момент рядом с Карлой, не могли сдержать слез.

Они никогда не видели, чтобы кто-то проявлял подобную романтичность.

Карла была счастлива, и после визита мужа и членов семьи почувствовала прилив сил, стала веселее.

А поступок Стефано стал доказательством, что настоящая любовь не подвластна времени и остается такой же сильной, как в молодости, даже спустя 47 лет, проведенных в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке Стефано?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.