Женщина солгала мужу, что у нее был роман, и это спасло их брак

Наверное, нет обиды сильнее, чем обида на предательство любимого человека. Героиня этой статьи узнала о том, что у ее мужа был роман с другой женщиной. Для того чтобы спасти свой брак, женщина сказала супругу, что тоже завела отношения на стороне. Задуманное ей удалось.

Неверный муж

Итак, женщина поняла, что супруг изменяет ей с коллегой. Их отношения всегда вызывали некоторое подозрение. Они часто ездили вместе в командировки. Хотя логических причин для этого не было. Само собой, законная жена в это время очень сильно нервничала.

Любовники вместе побывали во многих местах. Поэтому мужчина пропустил даже день рождения супруги однажды. Его не было дома на Рождество и Новый год! Все становилось ясно.

И как-то героиня статьи увидела в телефоне мужа сообщение от его сотрудницы. Она писала, что волнуется из-за возможной беременности. Зачем отправлять такую ​​информацию коллеге-мужчине? Об этом говорят тому, с кем состоят в отношениях.

Супруга попросила мужа уйти из дома. И потребовала развода. Он не соглашался. Но ушел.

Неожиданное решение

Однажды вечером обиженная супруга сказала изменнику, что готова к разговору с ним. И пригласила его домой. Она добавила, что тоже завела интрижку, с которой, правда, недавно покончила. Мужчина потерял дар речи. Он ушел с разбитым сердцем, но его жене было все равно.

Через несколько часов он позвонил ей, чтобы узнать подробности. Женщина рассказала, что ее избранник намного старше. А также о том, что у него есть ресторан в другом городе. Хотелось таким образом создать образ богатого и успешного человека.

Ложь во спасение

Два месяца спустя супруги помирились. Одна из причин, по которой муж захотел вернуться, заключалась в том, что он узнал о романе жены. Он сказал ей, что ревновал и понял, что любит ее больше всех на свете.

Прошло немного времени. В какой-то момент женщина решила сказать супругу правду. Призналась, что солгала ему, потому что просто хотела шокировать. Хотела, чтобы ему было больно, как и ей самой. Мужчина рассмеялся и сказал: «Ничего страшного, тебе не нужно оправдываться. Я не могу злиться на тебя за измену, ведь у меня тоже были отношения».

Финал истории оказался весьма забавным. Женщина солгала, что у нее роман, и, хотя позже признала, что это неправда, муж все равно ей не поверил! Она никогда ему не изменяла. Но не может заставить поверить в искренность своих слов.

Тем не менее… Сохранился ли бы вообще брак, если бы не эта ложь? Неизвестно. Но женщина уверена, что это было к лучшему, потому что муж понял, кого может потерять. Теперь они ладят лучше, чем когда-либо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В любви, как на войне? Все средства хороши? Как вы считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.