У нее другой цвет глаз, она все время носила цветные контактные линзы: о чем некоторые мужчины узнают только после свадьбы

Когда вы решаете пожениться, то должны все знать друг о друге. Однако такое возможно исключительно в фантазиях. В обычной жизни брак нередко преподносит обоим супругам различные сюрпризы. Важно обсудить прошлые отношения, детей, пристрастия и так далее, если вы решите связать себя узами брака. Оказывается, некоторые мужчины узнают только после свадьбы о некоторых вещах.

Она старше, чем говорила

Пожалуй, самой популярной категорией вранья является возраст. Кто не врал о своем возрасте? Особенно по мере того, как женщины становятся старше, они чаще называют ложную информацию. Однако иногда некоторые девушки позволяют себе лишнее.

Если вы соврали, что моложе на пять и более лет, чем на самом деле, это может быть немного шокирующим для мужчины. Однако по сравнению с большинством других вещей в этом списке, которые мужья узнали после свадьбы, ложь о возрасте - это довольно скромно, но, вероятно, не менее удивительно. Кроме того, некоторым женщинам вовсе не стоит бояться возраста, потому что с годами они совсем не становятся хуже.

Она все время носила цветные контактные линзы

Неужели можно встречаться с человеком и не обращать никакого внимания на такую ложь? Неужели вы не провели ни одной совместной ночи до того, как поженились? В этом случае вы бы могли заметить, что девушка вынимает контактные линзы перед сном и надевает их утром. Тем не менее некоторым людям просто нравятся голубые глаза, настолько, что они будут носить цветные контактные линзы все время.

Однако крайне неприятно выяснить подробную деталь после официального бракосочетания. Вы как будто видите перед собой абсолютно другую женщину. Однако с этим придется смириться, если вы хотите сохранить брак.

Она не может ездить на велосипеде

Даже такую деталь девушки тщательно скрывают от мужчин, но правда выясняется, когда она отправляется кататься на велосипеде с друзьями и сразу же падает.

Мужчины удивляются, как можно не научиться ездить на велосипеде? Для многих это было похоже на хорошее времяпрепровождение в хорошую погоду. Как она могла упустить то, что можно было бы назвать жизненным навыком?

Во всяком случае похоже, что эта дама услышала фразу “Это как езда на велосипеде” и предположила, что это будет легко. Однако ожидания не оправдались. Все оказалось не так просто, и она упала на тротуар, открыв свою тайну мужу и всем его друзьям.

Она не верит в существование динозавров

По-видимому, они с женой ходили смотреть "Мир Юрского периода" в кинотеатры, и после просмотра фильма жена выразила облегчение, что динозавры не были настоящими. Она имеет в виду, что они вообще никогда не существовали.

Мужчина в растерянности. Что делать? Оплакивать недостаток образования или смеяться над ее твердой верой в этот так называемый факт? Очевидно, она придерживается креационистской теории, что окаменелости динозавров состоят из других частей животных, и люди просто помещают их туда, чтобы исследователи обнаружили. К сожалению, слишком много людей придерживаются одного и того же мнения.

Она втайне одержима семейством Кардашян

Конечно, большинство девушек время от времени включают телевизор. Некоторые люди предпочитают так называемые реалити-шоу, другие зависимы от мыльных опер. Однако существуют и те, кто обожает Кардашян. Мужчина, который выяснил тайную страсть своей жены, сообщает, что она невероятно стыдится своей одержимости, выключая телевизор сразу же, как только кто-то входит в комнату.

Она начала откладывать деньги на свадьбу через неделю после знакомства

Конечно, каждый мужчина отнесется к этому по-разному. Кто-то скажет, что это мило, а для кого-то такое поведение жутко. Откладывать деньги на свадьбу с мужчиной, в которого вы влюбились с первого взгляда, навязчивая идея. Однако это не означает, что девушка уже спланировала мероприятие и разослала всем приглашения.

Кроме того, если у нее была свадьба мечты, которая потребовала бы значительного количества средств, вполне разумно начать откладывать деньги как можно раньше, чтобы воплотить мечту в реальность. Кроме того, если все пойдет не так, как планировалось, она могла бы использовать сбережения, чтобы побаловать себя.

Она не может плавать, пока не заткнет нос

Как и езда на велосипеде, плавание действительно является важным навыком. Если вы окажетесь в бассейне, озере или подобном месте, важно знать, как безопасно выбраться оттуда, не утонув. Мужчина, узнавший подобную тайну, был несколько шокирован, потому что девушка сообщила об этом в преддверии отпуска.

Она называла его своим мужем задолго до свадьбы

Одно дело сказать, что некий человек - это тот, за кого ты собираешься выйти замуж, но говорить всем, что он уже твой муж, - это просто безумие! Это отличный способ обмануть себя и всех окружающих. Однако данная информация совсем не соответствует действительности. Не нужно вводить мужчину в заблуждение. Он может быть неприятно удивлен, когда правда выяснится.

У нее было еще двое детей, которых она бросила

Женщина сбежала из семьи, оставив мужчине на воспитание двоих сыновей. Однако она сделала это не впервые. Быть одиноким родителем и нести бремя воспитания детей самостоятельно - это утомительно и трудно, мягко говоря. Возможно, если бы этот отец знал о первой паре детей, он, возможно, опасался бы иметь дело с явно неуравновешенной и эгоистичной женой, но ему не повезло и он узнал об этом позже, после того, как она уже ушла. Теперь разочарованный мужчина самостоятельно справляется с воспитанием мальчиков.

Она была замужем шесть раз

Это очень тревожный факт для большинства мужчин. Узнав об этом, они с высокой вероятностью развернутся в противоположном направлении и отправятся на поиски новой девушки. Однако сложность состоит в том, что подобные тайны мужчины узнают только после официального бракосочетания.

К сожалению, построить счастливые отношения с подобной женщиной крайне сложно. Высока вероятность, что она отправится на поиски новых отношений и нынешний муж тоже вскоре станет бывшим. Эта женщина может продолжать поиски на протяжении всей жизни, постоянно меняя мужей.

Теперь вы знаете, что даже в браке можно выяснить неприятные секреты, которые жены тщательно скрывают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем вы узнали только после свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.