Девушка поделилась в Сети фото обручального кольца с зубом: пользователи не оценили

Так как каждая девушка мечтает, чтобы ей как-то по особенному предложили выйти замуж, парни наперебой стараются удивить свою вторую половинку. И иногда их способы сделать предложение оказываются весьма странными, а обручальные кольца выглядят более, чем необычно.

Зубастое предложение руки и сердца

Одна юная девушка из Аризоны недавно поделилась в социальных сетях своей радостью и бесконечным счастьем. Она наконец-то получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, которое тут же приняла с превеликим удовольствием. Тем более что сделано оно было крайне необычно.

Вернее, на первый взгляд все было так, как у всех будущих молодоженов. Ее любимый стал перед ней на колено, взял ее руку, признался в любви и пообещал быть с ней вечно, а затем протянул коробочку, в которой было обручальное кольцо.

Однако тут было одно но! Коробочка, в которой находилось колечко, выглядела как миниатюрный деревянный гроб, а кольцо было украшено не драгоценным камнем, а настоящим человеческим зубом, вокруг которого расположились синие драгоценные камни, а в центр его был вмонтирован бриллиант.

Отзывы окружающих

Но несмотря на то что девушка была счастлива и довольна таким предложением, комментарии тех, кто увидел фотографии "зубастого" колечка, были не самыми позитивными. Большинство людей было в настоящей шоке от подобного презента и утверждало, что такое обручальное кольцо выглядит жутко, а при взгляде на него в голове проносятся мысли далекие от романтических.

Другие люди и вовсе говорили, что делать такое предложение преступно, и они не понимают, как девушка вообще после получения такого презента могла сказать "Да!"

Но были и те, кто одобрил подобное предложение, сказав, что сделано-то оно было не им, а девушке, которой такое колечко понравилось, а это значит, что влюбленные нашли друг друга, и девушка является настоящей половинкой своего избранника. А это значит, что совет будущим молодоженам да любовь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось такое обручальное колечко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.