Жена попросила мужа поставить еду в холодильник - он поставил: пользователи Сети разделились на два лагеря

В семейной жизни бывают забавные ситуации. Порой сложно даже додуматься до того, что преподносят нам наши половинки. Когда речь идет о ведении хозяйства, многие мужчины оказываются совершенно "не в курсе дела". Герой этой истории, к примеру, не угодил супруге, поставив продукты в холодильник. Почему пользователи неоднозначно отреагировали на критику жены?

Забавная история

Одну женщину по имени Сьера Уайлдер удивил ее супруг. Она попросила мужа сложить все продукты в холодильник. Чикагская женщина была слишком уставшей, чтобы убрать еду и самостоятельно. А на утро обнаружила, что исполнительный мужчина поставил туда даже целую мультиварку.

Эту историю она выложила в Сеть. И увидела реакцию пользователей.

Реакция

Среди комментариев появились следующие замечания: "Чего женщины хотят? Вопрос, на который каждый человек хочет получить ответ. Я думал, что угодить даме - это не сложная задача. Например, в День святого Валентина ваша подруга, безусловно, дает вам тонкие намеки о том, что она хочет. Итак, все, что вам нужно сделать, это просто обратить пристальное внимание на ее просьбы".

Но многие люди вместе в женщиной посмеялись над ситуацией. Видимо, у них в семье тоже случаются такие же забавные ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы прокомментируете поступок этого супруга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.