Пикник на балконе, настольные игры, караоке: 9 замечательных идей для свиданий, которые можно проводить не выходя из дома

Если карантин заставил вас на некоторое время остаться дома вместе с партнером, вы должны позаботиться о поддержании отношений, что будет непросто из-за социальной дистанцированности. Однако вы можете устроить свидание не выходя из дома, чтобы пламя вашей романтики не угасло.

Кажется, что не может быть ничего лучше, чем возможность проводить рядом друг с другом все дни и ночи напролет. На самом деле это убивает романтику. Важно понять, что вы должны регулярно отдыхать не только вместе, но и отдельно друг от друга. Если вы будете находиться рядом круглосуточно, это может начать действовать на нервы.

Когда вы соблюдаете карантин, поговорите со своим партнером о ваших потребностях. Будьте честны и открыты. Чтобы разнообразить отношения, используйте описанные ниже идеи.

Пикник на балконе

Это может показаться совсем простым, но употребление ваших любимых продуктов на одеяле, расстеленном на балконе, может быть новинкой. Дело не только в том, что вы делаете, но и в настроении, с которым вы это делаете.

Вы чувствуете себя взволнованным, проводя время со своим партнером? Вы остались только вдвоем, устранив все отвлекающие факторы? Вы убрали свой телефон и переоделись? Или вы застряли в домашней жизни, носите футболку, пьете вино, смотрите на свой телефон, а ваш партнер сидит перед вами, и вы почти не слушаете, что он говорит? Внимание, присутствие, безраздельное слушание - все эти элементы очень важны в отношениях. В противном случае вы постепенно отдаляетесь друг от друга.

Караоке

Пойте в дуэте, пойте сольно и отрабатывайте танцевальную программу. Если вы будете глупо вести себя вместе, это заставит вас обоих смеяться. Если вы или ваш партнер отлично поете, то вы сможете наслаждаться пением. Однако если вы оба относительно плохо попадаете в ноты, но полны энтузиазма, вас впереди ожидает веселый вечер, наполненный шутками. Вы можете петь, используя вместо микрофона расческу или пульт от телевизора. Это забавное занятие, которое может заставить вас обоих плакать от смеха.

Завтрак в постели

Как часто вы завтракаете в постели? В обычные дни на это не хватает времени, потому что приходится в спешке перекусывать и бежать на работу, чтобы не опоздать. Однако в период карантина у вас появляется больше свободного времени.

Вы узнаете, что завтрак можно превратить в действительно романтическое время, если провести утро вместе. Устройте для своего партнера сюрприз в виде завтрака в постели. Однако если партнер терпеть не может крошки на простыни, будьте аккуратны, чтобы не испортить утро.

Устройте кулинарный поединок

Предложите своему партнеру приготовить пищу, используя случайные ингредиенты из холодильника. Особенность такого времяпрепровождения состоит в том, что оно не должно стоить больших денег, но все же это может быть прекрасное романтическое время, проведенное вместе.

Если у вас есть некоторые запасы в шкафу, выберите ингредиенты и назначьте лимит времени друг на друга, чтобы приготовить блюдо. Эта игра может быть адаптирована к тому, что у вас есть в наличии. Также вы можете изменить правила, выбрав способ приготовления. Но позволить использовать любые ингредиенты. Завершив приготовление, вы должны будете честно оценить получившиеся блюда.

Настольные игры

Начало турнира по настольным играм может быть забавным способом развлечь себя, но если кто-то хочет отдохнуть от всех организованных мероприятий, то разумно оставить его в покое.

Если вы станете партнером, который ожидает, что ваша вторая половина будет проводить время только с вами и ничего больше не делать, потому что вы оба дома, лучше пересмотреть собственные нереалистичные ожидания. Иначе в ваших отношениях будет появляться напряжение.

Ваши ожидания должны быть реалистичны. Это означает, что для каждого партнера нужно оставлять свободное пространство и время.

СПА-салон

Устройте уходовые процедуры, дополняя их расслабляющей музыкой. Теперь проще, чем когда-либо, воссоздать СПА-салон в собственном доме. Ароматическая свеча, маска для лица, немного массажного масла плюс приятная музыка - и вы погружаетесь абсолютно в другой мир.

Говорите открыто со своим партнером и будьте открыты для общения. Это беспрецедентное время в вашей жизни, и оно вызовет целый ряд эмоций. У партнеров разные потребности, и учитывая, что вы, скорее всего, будете находиться в карантине вместе, возможность говорить об эмоциях, потребностях и желаниях является ключом к тому, чтобы пережить этот период.

Вот почему каждому нужно некоторое время, чтобы расслабиться. Это позволит лучше ориентироваться в текущей ситуации, в которой вы оба оказались.

Виртуальная экскурсия

Конечно, в период карантина вы не можете отправляться в музеи, осматривать достопримечательности и чудеса света, которые вы давно хотели посетить. Однако вы вполне можете устроить для себя и своего партнера виртуальную экскурсию в период карантина.

Хотя многие музеи, художественные центры, театры и достопримечательности закрыты во время вспышки коронавируса, в некоторых местах есть бесплатные виртуальные туры, чтобы исследовать их, не покидая стен собственного дома.

Прогуляйтесь по цифровой версии известных достопримечательностей, которые давно хотели посетить. Вы даже можете посмотреть прямую трансляцию захватывающей морской жизни в аквариуме. Если вы и ваш партнер когда-нибудь говорили о поездке в Париж с целью посмотреть на него с вершины Эйфелевой башни, то вы тоже можете сделать это онлайн и сэкономить на полете.

Устройте вечеринку

Оставаясь дома в течение длительного времени, вы испытываете искушение выбрать какую-то удобную одежду и носить ее на протяжении дня. Это желание трудно игнорировать. Вы оправдываете себя тем, что все равно никто не увидит вас в столь помятом внешнем виде.

Однако хотя бы иногда вы должны устраивать совместные вечеринки, доставая из шкафа свое самое нарядное платье (или костюм) и одеваясь так, как будто отправляетесь на самое лучшее свидание. Пусть на этой вечеринке вас будет только двое, а креативные коктейли будут приготовлены из того, что у вас есть дома.

Важно, чтобы вы нарушили рутину, поэтому вы не должны устраивать праздник, оставаясь в пижаме или футболке. Вы действительно должны нарядно одеться, распылить на себя немного духов, чтобы хорошо пахнуть и красиво выглядеть, даже если это происходит дома.

Пересматривайте фильмы

Наверняка у вас уже есть большой список фильмов, которые вы давно хотели посмотреть. Ну что ж, этот день настал. Устройте у себя дома настоящий киномарафон, единственными зрителями которого станете только вы и ваш партнер. Посоветуйтесь с ним, выбирая фильмы для совместного времяпрепровождения.

Если вы оба проводите больше времени дома, у вас появилась прекрасная возможность начать смотреть фильмы, о которых вы всегда говорили. Вы можете каждый вечер включать новый фильм из своего списка. По окончании просмотра обменяйтесь мнениями.

Если вы устраиваете домашний кинопросмотр, крайне важно создать соответствующую атмосферу. Выключите свет, приготовьте немного попкорна и подготовьте места для зрителей, даже если их будет всего двое. Сделайте это событие особенным, чтобы получить больше удовольствия от просмотра.

Теперь вы знаете несколько замечательных идей для свиданий, которые можно проводить не выходя из дома. Это позволит провести время веселее, если в связи с карантином вы остались дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы проводите свидания не выходя из дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.