Сложно поверить, что пару не хотели расписывать из-за большой разницы в возрасте

Разница в возрасте не является какой-либо помехой для счастья людей. Однако у многих посторонних она может вызвать массу вопросов. Одна пара хотела узаконить свои отношения, но во время подачи заявления о регистрации брака влюбленных отправили в полицию.

Знакомство

Тан Ваньпин и Ли Лян Ю познакомились в ноябре 2015 года, во время катания на велосипеде. Ли упала и получила небольшую травму. Тан остановился и оказал женщине помощь. Потом мужчина вызвал скорую. Некоторое время Ли лежала в больнице. Парень часто приходил к ней, приносил свежие фрукты и просто рассказывал о своих делах. Постепенно мужчина и женщина сблизились. Ли на тот момент было 46 лет. Тан был в 2 раза младше избранницы.

Все против

Об отношениях узнали родители Тана. Они выступили с резкой критикой подобного романа. Однажды родители молодого человека даже пришли к Ли на работу и просили расстаться с их сыном. Однако молодой человек сделал свой выбор и пошел наперекор родителям. Позже родственники Тана признали Ли.

Сложности возникли и с регистрацией брака. Влюбленные решили оформить свой союз, но чиновники отказали им в этом. Пару попросили сначала проследовать в полицейский участок. Это нужно было сделать для того, чтобы подтвердить серьезность намерений.

Результат

Ли и Тан не сдались и все-таки смогли узаконить свои отношения. Они до сих пор счастливы в браке. Ли призналась журналистам, что после прежнего развода не планировала снова выходить замуж. Однако чувства к Тану были сильнее каких-либо планов. Судьба распорядилась по-своему. Женщина отмечает, что даже спустя несколько лет брака продолжает чувствовать себя счастливой. Подобных чувств она никогда ранее не испытывала.

Вместо итогов

Такая разница в возрасте встречается все чаще и чаще. Люди идут против сформированных стереотипов и доказывают реальными делами свою любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, такая разница в возрасте не является помехой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скажу честно: Никакой помехи и преграды не вижу. Считаю, что пока существует на земле всемогущая, трепетная, нежная и верная, красивая сила под названием ЛЮБОВЬ можно с уверенностью жить и радоваться жизнью!!! Я поддерживаю начинание и взаимоотношения настоящих двух людей и от всей души приветствую! Желаю им благополучия, любви и счастья! Одним словом: ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Копировать ссылку
0
Никогда бы не сказала, что жена в два раза старше мужа. На фото выглядят на один возраст.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.