Неприятное открытие: спустя девять лет брака жена узнала, что супруг не знает, как зовут ее родителей

Вы можете представить себе ситуацию, в которой жена узнает, что муж оказался настолько эгоцентричен, что он даже не знает имен ее родителей после девяти лет брака? Разумеется, на ум сразу же приходят вопросы о том, что же это за семья и какие отношения установились между людьми. Конечно же, брак – дело непростое, и всякое в семьях случается. Но чтобы человек за девять лет совместной жизни не запомнил имена родителей супруги?

Что случилось?

В социальной сети Reddit появилась публикация, не на шутку встревожившая пользователей. История, рассказанная в посте, оказалась настолько необычной, что вызвала весьма оживленные дискуссии.

В публикации, приковавшей к себе внимание пользователей социальной сети, женщина рассказала историю своей жизни, взаимоотношений с супругом и родителями. Особый акцент она сделала на том, что ее брак, переживающий сложные времена, оказался фактически на грани краха после того, как она случайно выяснила, что супруг понятия не имеет, как зовут ее родителей.

Женщина упомянула о том, что ее муж всегда был эгоцентричен, но она не предполагала, насколько развито в нем это качество.

Как она узнала?

Как же ей удалось выяснить то, что супруг не знает имен родителей? Довольно-таки просто и абсолютно случайно. Супруги посещают семейного психотерапевта и пытаются решить проблемы в своих взаимоотношениях.

На одном из таких сеансов беседа со специалистом вышла из-под контроля и переросла в скандал, наполненный взаимными упреками. В разгаре ссоры женщина заявила о том, что не ощущает эмоциональной близости с мужем. На что ее супруг возразил, заявив, что знает о ней абсолютно все. И жена без каких-либо тайных мыслей засыпала мужа вопросами, первый из которых как раз и касался имен родителей.

И в этот момент выяснилось, что мужчина понятия не имеет, как их зовут. Впрочем, нужно учесть тот факт, что супруги не поддерживают отношений с родителями жены, не общаются с ними.

Также женщина упомянула о том, что ее детство не было самым простым и счастливым, а после того как она поступила в колледж, отношения с родителями и вовсе испортились. В тот момент жизни она и повстречала своего супруга. Его эгоцентричность была очевидным качеством, однако на тот момент она не придала этой черте характера особого значения.

Но открытие того факта, что супруг не знает имен ее родителей, очень расстроил женщину. Несмотря на то что между их семьями нет теплых отношений, некоторые вещи просто необходимо знать.

В завершение своей истории женщина написала о том, что ее муж, видимо, считает так же, поскольку он спросил имена родителей и записался на дополнительные сеансы к психотерапевту.

Как отреагировали люди?

Пользователи социальной сети Reddit отреагировали по-разному. Далеко не каждый человек поспешил осудить эгоцентричность мужа или же ужаснуться сложившейся ситуации.

Наоборот, многие писали о том, что не знают имен всех родственников своих жен и мужей. Один мужчина заметил в комментарии, что рассказанная в публикации история заставила его понять, что он тоже понятия не имеет, как зовут родителей жены. Мужчина написал о том, что немедленно исправит это и постарается выяснить имена родителей как можно более деликатно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете имена родственников своих вторых половинок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.