Девушка так устала от звонков своего парня из магазина, что составила для него список покупок с картинками. Многие решили взять на вооружение ее идею

У каждого есть определенная система и привычки, когда речь заходит о еженедельном походе в продовольственный магазин, и у всех нас есть свои собственные идеи, как ускорить процесс покупок.

Но довольно трудно все спланировать, если вы доверяете покупки кому-то другому. Хотя я уверена, что он старается изо всех сил, вполне вероятно, что ваш муж, член семьи или друг может вернуться не совсем с теми покупками, которые вы хотели получить. Либо вам придется очень долго ждать, пока он будет разыскивать именно то, что вам нужно. Может, и не один магазин обойдет.

Но одна женщина решила упростить своему молодому человеку задачу и отправить своего парня в супермаркет с особенным списком продуктов - и это действительно довольно интересно.

Необычный список продуктов

После предыдущих неудачных попыток купить продукты питания Стефф потеряла надежду, что ее парень сможет справиться с этим. Раньше ему приходилось несколько раз звонить девушке и уточнять, что именно она хотела. Но на этот раз Стефф, пользователь TikTok, сделала особенный список, в котором были указаны названия продуктов, а также имелась их фотография, необходимо количество и описание. Она поделилась видео своей идеи на видеоплатформе с подписью: «Делать покупки - это форма искусства».

Список включал полное название продукта, производителя, фотографию, количество упаковок, описание и дополнительные детали. Так же был раздел с надписью «общие рекомендации», в котором были предложены альтернативные продукты, если конкретный товар из списка был недоступен.

А также имелись ответы на конкретные вопросы, по которым он часто звонил ей, например, определенные вкусы продуктов и бренды.

С таким списком ее парень с легкостью смог собрать продуктовую корзину в местном супермаркете и даже ни разу ей не позвонил. Все было очень просто и понятно!

Раньше парень звонил ей из магазина несколько раз

Она придумала эту идею, чтобы не принимать огромное количество телефонных звонков от парня. Будучи в магазине, мужчина звонил и уточнял все подробности, но все равно в результате мог принести совсем не то, что требовалось.

Кроме того, Стефф даже перечислила предметы в порядке их нахождения в местном супермаркете, поэтому весь процесс проходил без суеты и беготни по залу.

Ролик просмотрели уже более 2 млн раз

Видео стало очень популярным, его просмотрели почти 2 млн раз. За все время оно набрало более 286 000 лайков. Причем многие женщины говорят, что обязательно воспользуются идеей и сделают такой же свой список покупок.

Одна девушка написала: «Я сделала такой же список... но в последний поход в магазин муж все равно позвонил мне 6 раз, но так и не купил кокосовое молоко, потому что не нашел его в магазине».

Другая ответила: «Мой парень повар и очень разборчив в брендах. Но все покупки делаю именно я... Я была бы очень признательна, если бы он сделал мне такой список».

«Я попросила у своего жениха салат, и он вернулся с капустой,» - поделилась третья девушка.

Однако не всем понравилась такая идея

Тем не менее некоторые люди не совсем понимали, почему ей нужно делать своему парню такой список, а один человек даже написал: «Это так грустно, девочка... Ему же не три года. Ему нужно самостоятельно учиться разбираться со списком покупок».

И еще был весьма обидный комментарий: «Ты встречаешься с ребенком».

Другой зритель ответил на это: «Мне жаль, но человек, который сказал, что это безумие, очевидно, никогда раньше не посылал парня за продуктами. Просишь у него банку фасоли, а он приносит кабачковую икру, вместо вареной колбасы постоянно покупает куриный рулет, который никто не ест, в последний раз перепутал брокколи и брюссельскую капусту. Некоторые продукты они не едят, поэтому не знают, как в точности они должны выглядеть».

Однако несмотря на некоторую критику, видео стало таким успешным, что пара планирует сделать вторую часть лайфхака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы стали делать такой список продуктов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.