Ему не разрешили войти в больницу, но будущий папа красиво поддержал свою беременную жену

Роберт Конлин - профессиональный тренер по отношениям, поэтому он точно понимает, насколько важно, чтобы ваша вторая половинка чувствовала, что ее любят и поддерживают каждый день. Когда его жена Шона Меллер была госпитализирована на 23-й неделе беременности во время вспышки коронавируса, он знал, что ему нужно найти способ оставаться рядом, несмотря на их физическое расстояние.

Поступок, достойный уважения

Шона - учительница средней школы и тренер по совместительству, чья беременность протекала гладко до 20-й недели, когда ее воды отошли слишком рано. В течение нескольких недель жена соблюдала постельный режим, прежде чем отправиться в медицинский адвентистский центр AMITA в Хинсдейле, штат Иллинойс, чтобы не дать своему сыну, мальчику по имени Форест, появиться на свет слишком рано.

В то время как изоляция от своих друзей и родственников в больнице может создать ряд трудностей для будущей мамы, еженедельные свидания ее мужа поддерживали ее настроение и заряжали оптимизмом.

Коронавирус не помешал счастливому папе

Бобу не разрешили войти в больницу из-за ограничений во время пандемии, но каждую неделю он заказывает еду на вынос в одном из их любимых ресторанов и доставлял своей жене в палату. Затем он располагался поудобнее на тротуаре, прихватив с собой стол, стул и еще несколько вещей.

Но этот жест, по его мнению, не был достаточно восхитителен, Боб также украшал свой стол цветами, открытками со словами любви и свечами.

Благодаря технологиям, Боб также смог удаленно присутствовать на таком важном событии, как роды. Также он смог увидеть, как в первый раз купают его ребенка. Все это осталось навеки в памяти счастливого отца.

Эта пара нашла самый приятный способ положительно повлиять на сложную ситуацию. Теперь самое лучшее в этой истории: Шона родила здорового малыша. А это самое главное для обоих родителей. Никакой коронавирус не смог помешать их счастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вас поддержали мужья, когда вы находились в роддоме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.