"Я тебя люблю" - это в прошлом: что на самом деле нужно от нас мужчинам

Многие считают, что слова "я тебя люблю" - это все, что нужно, чтобы тот, к кому они обращены, понял это. Но на самом деле в любви важны поступки и чувства, а не слова. Вот 10 подсказок, как рассказать о своей любви действием, а не одной привычной фразой.

Сюрпризы

Самый лучший способ дать понять близкому человеку, что вы его любите - это постоянно радовать его небольшими сюрпризами. Так вы покажете партнеру, что постоянно думаете о нем, о том, что ищете возможность его обрадовать и приятно удивить. Даже обычный поход в магазин может стать источником небольшой радости - любимый шоколадный батончик, футболка с красивым принтом - такая неожиданная покупка расскажет, что вы вспоминали и хотела порадовать свою половинку. Готовясь к торжеству, виновником которого будет тот, кому вы хотите сказать "я тебя люблю", тщательно продумайте что-то незабываемое. Ведь таким образом вы покажете, что вам небезразлично его настроение и воспоминания о празднике.

Романтические знаки внимания в будни

Будни настолько бывают однообразны, что человек просто не замечает, как один день меняет другой, проходят недели и месяцы. Но если вы кого-то любите, то наверняка заходите скрасить этот скучный серый цвет, которым окрашен каждый день в заботах. Постарайтесь каждый день сделать свою половинку хоть чуточку счастливей.

Мелочь, а приятно

Даже самые незначительные знаки внимания могут стать той ноткой радости и счастья, которая скрасит целый день. Встаньте пораньше и приготовьте завтрак. Пусть он будет немудреный, но это позволит вашему любимому человеку почувствовать вашу заботу. Позвоните в течение дня, напомнив о каком-то предстоящем приятном событии. Перед уходом с работы поинтересуйтесь, не нужно ли зайти в магазин, чтобы купить что-то необходимое. Это все мелочи, но они порадуют и удивят, показывая вашу заботу и внимание.

Любовь без условий

Настоящая любовь всегда стремится к компромиссам - пойти на уступки ради улыбки и счастья любимого человека. Какой смысл в любви, если она не позволит погрузиться в нее с головой, поставить интересы любимого человека выше своих собственных? Что может быть выше в любви, чем счастье любимого человека?

Даты и воспоминания

Для того, кто любит, в жизни важны все совместные события. Годовщины могут стать особым поводом устроить небольшой праздник на двоих или в семейном кругу. Помнить значимые даты, отмечать их хотя бы небольшим праздником - это еще один способ поступками сказать "я тебя люблю". Но помимо того, что уже было, постарайтесь создавать новые знаковые воспоминания, храните фотографии и видео совместных событий.

Принадлежность и привязанность

Что может быть для любящего и любимого человека достаточно знаковым поступком? Показать всему миру свою привязанность и принадлежность друг другу. Гордитесь своей второй половинкой, дайте понять, что вы счастливы от того, что он есть в вашей жизни, что вы готовы показать и рассказать это всему миру. Гуляйте вдвоем, взявшись за руки, поправьте ему прическу на людях, читайте книгу, сидя на скамейке в парке или в кафе, прижавшись плечом к плечу - эти маленькие романтические жесты покажут ваше отношение к своему избраннику.

Слушайте

Влюбленные много времени проводят вместе. Они постоянно общаются, разговаривают друг с другом. Но не всегда один слышит другого. Послушайте, что говорит ваша вторая половинка, и услышьте высказанную мысль. Постарайтесь не быть резкими в суждениях, даже если в чем-то ваши мнения не сходятся. Уважайте мнение своего партнера, постарайтесь понять его. Доверяйте друг другу, даже если вы будете по несколько раз за день произносить фразу о своей любви, но не будете слушать свою вторую половинку, построить счастливые отношения вряд ли удастся.

Поддержка близкого человека

В любви важны не только романтические моменты и привязанность друг к другу. Основа долгих и прочных взаимоотношений - поддержка. Ваш человек должен всегда чувствовать рядом надежное плечо, несмотря ни на что. Важно не сказать "я тебя люблю", а сделать так, чтобы человек понял - что вы не предадите и не бросите, какие бы проблемы ни возникли в жизни, что вы не будете осуждать и укорять, а будете вместе искать возможные пути решения любой сложной задачи. Искренняя поддержка будет основой благодарности.

Доверие - основа близости

Самое худшее, что может случиться во взаимоотношениях - предательство. Потеря доверия может просто разбить сердце. Даже если в чем-то вы не согласны со своей второй половинкой, это следует спокойно обсудить наедине, а не показывать раздор прилюдно. Уважение и доверие помогут сохранить отношения, несмотря на все тяготы и проблемы.

Веселье и радость, как в детстве

В отношения двух любящих есть место не только романтике, но и искреннему веселью. Дайте ребенку, который живет у вас внутри, вволю повеселиться, без условностей. Устройте бой подушками или битву на водяных пистолетах, обнимайтесь и танцуйте - делайте все то, что вам покажется веселым и романтичным одновременно

Совсем не обязательно постоянно произносить фразу "Я люблю тебя", чтобы тот, кого вы любите, это знал. Покажите все отношение действиями - это будет гораздо эффективнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы показываете свою любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.