«Никогда не буду пытаться заменить Вас». Невестка написала своей свекрови трогательное письмо

Отношения между невесткой и свекровью - весьма специфическая вещь, особенно если кто-то из близких любит подливать масло в огонь. Фильмы и анекдоты, сказки и легенды: кажется, что невестка и свекровь не могут нормально сотрудничать вместе. Так ли это на самом деле?

Две стороны медали

Истина всегда где-то посередине: даже если у вас не получится дружить с родственниками мужа, вполне реально иметь с ними хорошие отношения. Более того, если помнить, что мы должны всегда оказывать заслуженное уважение каждому, будь то горячо любимая жена или мать, воспитавшая сына, можно избежать многих проблем.

В этой статье мы хотим поделиться с вами трогательным письмом, написанным одной невесткой. Содержимое письма наверняка побудит вас поразмышлять.

Трогательное письмо

"Моя дорогая свекровь!

Больше всего на свете я благодарна Вам: Вы никогда не узнаете, насколько я признательна Вам за то, что вырастили мужчину моей мечты. Это было непросто: я даже не представляю, как трудно было Вам пережить все бессонные ночи и как Вам удалось превратить его в замечательного человека, которым он является сегодня.

Ваш пример помогает и нам правильно воспитывать своих детей. Я хочу, чтобы они стали такими же сильными людьми, как и Ваш сын. И мне снова есть за что поблагодарить Вас.

Спасибо Вам за помощь в воспитании наших детей. Спасибо за то, что Вы делаете и сколько уделяете времени и внимания для своих внуков. Благодаря Вашему примеру я стала более отчетливо понимать, что такое преданность и жертвы.

Сначала я была раздражена, поскольку думала, будто Вы слишком балуете моих детей. Теперь я понимаю, что каждый Ваш поступок продиктован безграничной любовью. Они словно солнце для Вас: дают Вам стимул для жизни, в них Вы находите радость, и я никогда не лишу Вас возможности общаться с ними и узнавать о них что-то новое".

Продолжение

"Я не буду обманывать Вас: у нас будут тяжелые времена, мы можем злиться друг на друга, однако я обещаю Вам, что мы никогда не будем несчастны. Во всех семьях бывают взлеты и падения, но лишь одно будет постоянным: наша любовь - как друг к другу, так и к Вам.

Я обещаю Вам, что всегда буду любить только Вашего сына. Я обещаю Вам, что Ваши внуки будут воспитаны с любовью и получат все, что им нужно. Я обещаю Вам, что каждую ночь я буду целовать их и говорить им "спокойной ночи", и мы будем часто приходить к Вам на обед, потому что не существует лучшего человека, чем Вы.

Я могу обещать Вам еще одну вещь: я никогда не буду пытаться заменить Вас. Вы были первой женщиной, которую полюбил мой муж, и Вы останетесь таковой навсегда. Я всегда буду стараться поддерживать вашу связь. Без Вас, дорогая свекровь, моя любовь не существовала бы.

Ваша невестка".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К чему побуждает вас данное письмо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.