Парень сделал предложение, пока пролетала комета, которая вернется лишь через 6800 лет

Не перевелись еще на земле романтики! Один молодой человек предложил своей возлюбленной руку и сердце и призвал в свидетели комету, которую можно будет увидеть вновь только через 6800 лет. Как думаете, что сказала девушка в ответ этому оригинальному парню?

Самое романтичное предложение руки и сердца

Джон Никотера увлекается всем космическим. Он с нетерпением ждал момента, когда комета Neowise будет пролетать на таком расстоянии от Земли, что ее можно будет увидеть невооруженным глазом. Это значимое астрономическое событие действительно случилось. Комету можно было наблюдать с 15 по 23 июля текущего года во многих странах, расположенных в Северном полушарии. Именно с ее наблюдения Джон решил начать новый этап в своих романтических отношениях.

Джон выбрал оптимальный для наблюдения небесного тела вечер и пригласил свою возлюбленную Эрику Пендрак на совместную прогулку. Девушка была уверена, что они едут просто посмотреть на комету.

В этот вечер молодой человек предложил своей избраннице стать его женой и преподнес ей драгоценное кольцо. Девушка была шокирована этим неожиданным поступком, но, не раздумывая, согласилась. Счастливую пару на фоне звездного неба запечатлел их близкий друг. Фотографии влюбленных, наблюдающих за кометой, стали невероятно популярны в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась эта трогательная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.