Буквально не смогла устоять на ногах. Муж нашел обручальное кольцо жены, потерянное 15 лет назад: трогательные фото

Обручальное кольцо – главный символ любви и верности двух сердец, решивших заключить брачный союз. С этим ювелирным изделием связано множество суеверий. Дурной приметой считается потерять обручальное кольцо. Именно такая беда произошла с одной женщиной. Вопреки всем народным верованиям ее брак просуществовал еще пятнадцать лет. А затем случилось нечто невероятное.

Любовь важнее золота

Однажды утром женщина не смогла найти свое обручальное кольцо. Она тут же рассказала о пропаже мужу, ведь это не только сакральный предмет, но и ценный. Пара вместе обыскала весь свой достаточно большой дом и ничего не нашла. Прошло несколько дней, жене оставалось только смириться с пропажей. Женщина пришла к выводу, что, скорей всего, потеряла украшение на работе, а быть может, его кто-то похитил.

На момент потери кольца у семьи не было средств для покупки такого же нового. Мужу удалось убедить женщину, что не в золоте счастье, главное - любовь и гармония в семье. Спустя пятнадцать лет после этого инцидента, во время совместной уборки в гараже, мужчина неожиданно опустился на колени перед собственной женой.

"Выходи за меня!"

На самом деле мужчина случайно нашел потерянное обручальное кольцо своей супруги в доме еще несколько дней назад. Он представил себе, как ее поразит эта находка, и ждал удобного момента для ее вручения.

Своим замыслом он поделился с дочерью и попросил ее сделать фото и видео для семейного архива. Во время обычной уборки мужчина неожиданно стал на колени. Когда жена обратила на него внимание, он протянул ей кольцо и сказал: «Выходи за меня!»

Женщина сначала не поняла, что происходит. И лишь внимательно рассмотрев кольцо, убедилась в его подлинности. Она была поражена и едва устояла на ногах. Такой подарок ее очень сильно растрогал. Что самое главное, спустя столько лет кольцо идеально подошло по размеру!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам случайно найти какую-то значимую вещь, с потерей которой вы уже смирились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.