Жена пригрозила мужу, что бросит его, если он не согласится на ее прогулку в Диснейленд, но пользователи Сети встали на сторону мужчины

Пожалуй, никто не отказался бы от увлекательной поездки в Диснейленд. Однако если речь идет о путешествии всей семьи, то предстоят немалые расходы. Одна женщина недавно закатила своему мужу скандал за то, что он поставил под сомнение ее решение отправиться в Диснейленд всей семьей. Она разозлилась настолько сильно, что пригрозила разводом.

Решение принято

Все началось, когда пара получила новость. Родители парня унаследовали небольшую собственность, и они упомянули, что намерены продать ее в течение следующего года. Когда они это сделают, они планируют распределить деньги от продажи между своими четырьмя детьми. Проблема состоит в том, что у пары разные представления о том, как потратить свою часть денег.

По словам мужа, однажды утром его жена вошла в комнату и заявила: "Когда мы получим эти деньги, мы бронируем поездку в Диснейленд. Это не подлежит обсуждению".

Мужчина рассказывает, что его дети, а в особенности сын, с удовольствием поехали бы в Диснейленд. Однако дело не только в этом. Он рассказал, что даже без получения наследства они могли бы накопить деньги, но на заявление жены он все же ответил отказом.

Развод вместо поездки

Отказ мужчины был воспринят очень жестко. Она ответила, что разведется, потому что ей не нужен муж, который не готов брать на себя финансовые обязательства.

Муж был совершенно сбит с толку всей этой историей. Он ответил отказом, потому что сначала подумал, что жена просто пошутила, решив все за двоих. Проблема в том, что ему не понравился категоричный подход жены к решению вопроса.

Мужчина был вовсе не против поездки в Диснейленд, но он был ошарашен решением, принятым в одностороннем порядке. В их паре не принято решать, на что тратятся деньги без какого-либо обсуждения.

Он также добавил, что жена очень вспыльчива и вскоре может пожалеть о своем поведении. Тем временем мужчина решил поделиться своей историей в социальных сетях и спросить, был ли он в конечном счете неправ, лишив детей столь увлекательной прогулки и возможности встретить любимых персонажей.

Мнения пользователей

Многие люди были просто ошеломлены ответом жены.

"Я бы не хотел жениться на той, кто решил взять деньги, которые я унаследовал от своих родителей, и распоряжаться ими", - написал один человек.

"Она угрожала развестись с ним, потому что он не делится деньгами. С какой стати ей вмешиваться в твои финансовые дела?"

"Сейчас не время тратить деньги, даже если они достались в наследство. Пока кризис не утих, вы определенно должны попытаться сохранить деньги в качестве резервной копилки, а не тратить их на Диснейленд, поэтому ее решение необоснованно. Кроме того, ее слова о том, что она бросит тебя, если деньги не будут потрачены на Диснейленд, - это большой красный флаг. Почему поездка в Диснейленд во время пандемии важнее, чем ваш брак?"

«Сделайте своей семье замечательный подарок. Пусть едут в Диснейленд. Позвольте себе тоже повеселиться тоже. Подарочные деньги должны быть использованы для радости, расточительства и вещей, которые вы иначе не сделали бы для себя. Не нужно ссориться из-за пустяков».

Несмотря на все советы, окончательное решение должны принять супруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.