Родители были против союза пары. Но они осушались и живут вместе уже 79 лет

Рекордсмены Книги рекордов Гиннеса в категории старейшей пары на планете отметили 79-ю годовщину супружеской жизни. Удивительно, но столь долголетний союз не был даже благословлен родителями. Однако это не помешало Хулио Сесару Мора и Вальдрамине Кинтеро прожить достойную и долгую семейную жизнь.

Любовь на все времена

Граждане Эквадора 104-летняя Вальдрамина и 110-летний Хулио Сесар официально оформили брачные отношения 7 февраля 1941 года. Они венчались в старейшем храме Кито – церкви Эль-Вифлием.

Примечательно, что влюбленные пошли наперекор общественному мнению. Родственники не одобрили их брак и даже не присутствовали на свадьбе.

Возможно, им было бы стыдно, узнай они тогда, какими хорошими и уважаемыми людьми стали Waldramina Quintero и Julio César Mora. Они выбрали благородную профессию учителя и много лет посвятили преподаванию.

Хотя первые годы жизни супруги называют горько-сладкими, они ни о чем не жалеют, об этом свидетельствует внушающая уважения дата. Шутка ли, 79 лет прожить вместе!

После того, как история любви стала достоянием общественности, Мора и Кинтеро были объявлены сотрудниками Книги рекордов старейшей супружеской парой в мире. Их общий возраст приближается к 215 годам.

Вместе они сформировали идеальный союз, где любовь, уважение и взаимная зрелость являются их главными союзниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из вашей родни дольше всех состоял или состоит в браке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А мне хотелось бы обсудить вообще фразу как, РОДИТЕЛИ ПРОТИВ СОЮЗА. Если родители имеют право как то решать за взрослого человека , кого ему любить , то или сам этот взрослый еще не повзрослел и не взял ответственность за свою жизнь , что позволяет решать за него, или родители решили , что могут кроме своей жизни , еще и чужой управлять. Это очень глубокая тема, жаль тут не распишешься.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.