До 40 лет можно не волноваться: Наталья Королева поделилась мнением о том, в какой период отношений мужчины уходят к любовницам

Уж кому, как не певице Наташе Королевой знать о том, что такое кризис в отношениях и когда мужья «смотрят налево», ведь только недавно ее супруг публично признался в своей неверности. В эфире одного шоу артистка поделилась своими мыслями относительно того, в каком возрасте чаще всего изменяют мужчины, и когда женщинам нужно быть начеку.

Опасный период

По мнению певицы, кризис наступает в возрасте от сорока до пятидесяти лет. Эта тенденция наблюдается практически во всех парах, особенно если супруги являются ровесниками. Чаще всего именно женщины сложнее переживают этот период, чувствуют некий дискомфорт, кризис, в то время как у представителей сильного пола наблюдается подъем. Такое несоответствие и порождает измены. Жене хочется спокойствия, тишины, а мужу – приключений, новых эмоций и впечатлений.

Иногда случается, что в этом возрасте мужчинам больше нравится лежать на диване, а представительницы прекрасного пола жаждут любви, но такое бывает гораздо реже. По мнению артистки, все равно жены реже изменяют и уходят к другим, нежели мужья – такова неутешительная статистика.

Певица убеждена, что кризис можно преодолеть и сохранить брак, но только в том случае, если прилагать усилия будут оба супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с точкой зрения Наташи Королевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.