Языки любви, родственники и финансы: женатые советуют холостякам выяснить многие вопросы до свадьбы

Как говорится, знание - сила. Для тех холостяков, кто задумывается о женитьбе, женатые мужчины рассказали о том, что следует узнать еще до свадьбы. Кто-то из них был женат десятилетиями, у кого-то нынешняя жена третья по счету, кто-то только недавно надел кольцо на палец своей избраннице. Однако все они сошлись в вещах, которые каждый мужчина должен знать, прежде чем планировать свадьбу.

Делайте это по правильным причинам

Вам не нужно убеждать себя жениться. Если есть какой-либо мотив, помимо желания построить жизнь с женщиной, на которой вы женитесь, руководящий вашим решением, вы не правы. Карьера, деньги, беременность, общество с его правилами - это все не причины для свадьбы.

"Язык любви"

Общение и межличностная динамика - основа любого хорошего партнерства. Другими словами, это действительно помогает, если вы отлично понимаете друг друга. Кто-то склонен выражать и распознавать любовь через вербальное общение и физическую привязанность, а кто-то абсолютно по-другому. Перед свадьбой вам стоит хорошо узнать свою вторую половину, чтобы избежать обид и проблем в будущем.

Все отношения требуют усилий

Брак - это не финишная черта - это начало марафона. Он требует выносливости, и у него есть вершины и спады. Это тяжелая работа.

Общие ценности и цели абсолютно необходимы, вы должны быть хорошими друзьями, доверяющими друг другу. Чем больше вы вкладываете в отношения, тем лучше будут результаты.

Финансовые ценности

Важно разделять схожие цели и ценности и в финансовом отношении. В браке вам придется принимать совместные решения, и важно, чтобы у вас не возникали конфликты на денежной почве.

Забудьте про "50 на 50"

Вы не можете рассчитывать, что нагрузка на вас сократится вдвое. Всякое случается. Жизнь меняется. Выявляются сильные и слабые стороны каждого. Иногда работа требует большего от одного партнера, чем от другого. Из-за болезни, стресса или других неизвестных факторов рабочий баланс смещается, и иногда остается разделение "70 на 30" или "100 на 0". Быть ​​женатым - это не значит иметь равную нагрузку. Речь идет о готовности принять слабину, когда вы нужны вашему партнеру безо всякой обиды.

Обиды убивают отношения

Разъедающее действие обиды на брак может привести к измене. Никто не знает, пока не станет слишком поздно. В этом смысле это тихий убийца. Но некоторые вещи вам просто нужно пройти, чтобы понять.

Родственники

Вы женитесь не только на девушке, вы женитесь на всей ее семье. Не забывайте о том, что родители всегда будут иметь какое-то влияние на вашу супругу, даже когда дело касается вашего брака.

Дети меняют все

Они изменяют ваш распорядок дня, вашу интимную жизнь, ваш уровень энергии, ваше мировоззрение и вашу конфиденциальность. Дети важны, но хороший брак имеет решающее значение для их и вашего благополучия, поэтому ставьте его на первое место.

Не бойтесь приливов и отливов

На протяжении всей жизни мужья и жены влюбляются друг в друга и охладевают. Лучшие супружеские пары - это терпеливые люди, которые уделяют время тому, чтобы по-настоящему узнать своего партнера. И когда они расходятся, они стараются снова полюбить друг друга.

Узнайте свою возлюбленную

В любой совместной жизни будет определенное количество негатива. И вам лучше заранее узнать о привычках или травмах своей суженой.

Также к этой категории относится идея о том, что вы можете кого-то «исправить». Да, люди меняются, но вы не можете их изменить. Помните о важной истине: «Женщина выходит замуж за мужчину, думая, что он изменится, но он этого не делает. Мужчина женится на женщине, думая, что она не изменится, но она меняется».

Оставайтесь собой

Будьте привержены друг другу на 100 процентов, но никогда не упускайте из виду, кто вы есть. В конце концов, это тот, в кого ваша невеста влюбилась в первую очередь.

Развод разрушителен

Если вы думаете, что развод - это нормально, вы ошибаетесь. И хотя статистика говорит о растущих количествах разводов, не обманывайте себя. Развод разрушителен в финансовом, эмоциональном и духовном плане, а если у вас есть дети, это еще более травматично.

Все можно исправить

В новостях никогда не говорят о самолетах, которые приземляются. Если вы будете опираться на чужие советы или опыт, это может разрушить не только ваш брак, но и вас самих. Столкнувшись с серьезной проблемой в отношениях, вы поймете, что все может обернуться лучше, чем вы ожидали. Но за это нужно бороться, а не уходить и расставаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой пункт вы могли бы добавить в эту статью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.