Мужчина отказался подписывать свидетельство о рождении сына, увидев, какое имя ему дала жена

Рождение ребенка – один из самых счастливых моментов в жизни любящих друг друга людей. Если, конечно, ничего этот факт не омрачает. Герои нашей статьи, дождавшись малыша, столкнулись с проблемой. Мать выбрала имя для мальчика не такое, какое хотелось бы отцу. Из-за этого мужчина отказался подписывать свидетельство о рождении.

Отец был крайне удивлен

Герой статьи познакомился со своей избранницей сразу после того, как она рассталась со своим бывшим парнем. Девушка встречалась с ним на протяжении восьми лет. Позднее она часто о нем вспоминала. Создавалось впечатление, что она по-прежнему его любит. Хотя вроде бы отношения у влюбленных складывались неплохо.

Спустя четыре года девушка забеременела. Беременность протекала хорошо. Но какое имя мать выберет для малыша? Пара долго спорила. Но, в конце концов, герои статьи остановились на том, которое им обоим нравится.

После рождения сына супруг забрал жену и ребенка домой. А сам поехал оформлять свидетельство о рождении. Что же он увидел в документах? Совершенно не то имя, которое решили дать малышу родители. Жена вписала имя своего бывшего молодого человека.

«Слишком устала»

Супруг поинтересовался у молодой матери, что это значит. Она сказала, что решение было принято неожиданно. Попросила прекратить дальнейшие расспросы, так как устала обсуждать данную тему.

Мужчина сделал публикацию в одной из социальных сетей. Он написал: «Она обманывала меня несколько дней. Поэтому в результате я спокойно сказал ей, что не буду подписывать свидетельство о рождении, пока мы не изменим имя обратно на то, на которое договорились. Жена стала скандалить. И теперь говорить со мной не хочет. До тех пор, пока я не соглашусь на выбранное имя и не подпишу свидетельство о рождении».

Что с этим делать, герой статьи не знает. Более того, в его голове теперь роятся разные мысли… Он написал: «Меня терзают сомнения и догадки. Может, мне стоит пройти тест на отцовство? Может, моя жена до сих пор любит своего бывшего парня?»

Мнения окружающих

После того, как мужчина попросил совета у пользователей Сети, один человек ответил: «Конечно, настаивайте на тесте на отцовство, прежде чем подписывать свидетельство о рождении».

Второй добавил: «Парень, немедленно проверь отцовство. Это очень серьезно».

Еще один отметил: «Она ведет себя очень подозрительно, называть ребенка в честь бывшего - это ненормально. Пройдите анализ ДНК и не подписывайте свидетельство о рождении, пока не будет установлено отцовство, и она не изменит имя на то, с которым вы оба согласились».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.