"Украл" свадьбу: брат жениха забронировал зал для проведения свадьбы в том же месте всего за неделю до бракосочетания своей невестки, выбрав почти идентичное кольцо для своей будущей жены

Когда в семью входит новый человек, не всегда он может сразу стать полноценным членом этой семьи. Иногда конфликты начинаются еще до начала этого события. Девушка из Великобритании поделилась историей о том, как еще до своей свадьбы она поссорилась с будущим деверем, который повел себя и по отношению к ней, и по отношению к брату более чем странно.

"Мы первые решили пожениться!"

Когда героине истории ее возлюбленный сделал предложение, она была, как и большинство невест, на седьмом небе от счастья. Об этом дне она мечтала всю жизнь, а свою свадьбу представляла с детства и распланировала в мелких деталях. Даже место для ее проведения она выбрала задолго до самого предложения пожениться.

С семьей жениха у девушки были в целом хорошие отношения до одного неприятного инцидента, который полностью изменил ее отношение к брату жениха. Теперь она не знает, как с ним общаться и стоит ли это вообще делать.

Будущий деверь тоже собирался в скором времени сыграть свадьбу со своей девушкой, но его брат сделал предложение героине истории немного раньше. Они уже заказали место, где будет проведена свадьба, полностью оплатили бронь, купили наряды и готовились к этому важному событию. Но тут брат жениха радостно сообщил, что тоже решился и сделал предложение своей любимой. Героиня истории с женихом искренне порадовалась за будущего деверя, до тех пор пока не увидела кольцо его невесты.

Кольцо и место проведения свадьбы

Оно было практически полностью идентично ее собственному обручальному кольцу. Это девушку, конечно, немного расстроило, ведь кольцо - важная часть ритуала и обидно, когда у другой девушки точно такое же украшение. Однако она подумала, что по сути авторским украшением ручной работы ее обручальное кольцо не является, вполне возможно, что схожесть колец - только случайность. Но дальнейшая новость убедила ее в том, что случайностям в этой истории места нет.

Молодой человек радостно сообщил паре, что они с его невестой поженятся буквально на неделю раньше их. И это еще не все. Свадьбу они проведут в том же месте, которое ранее забронировали героиня истории с женихом. Эта новость повергла будущую невесту в шок. Она не могла скрыть своего недовольства. Высказывать будущему деверю девушка ничего не стала, но затаила обиду на него. Да и жених ее тоже понимал, что эта идея брата провести свою свадьбу раньше, чем его, в месте, которое они забронировали с невестой уже давно, более чем странная.

"И что нам делать?"

Героиня истории с будущим мужем долго обсуждали, как им поступить, и до сих пор не пришли к общему решению. В будущую свадьбу были вложены уже большие деньги, сумму, оплаченную за бронь, им не вернут, приглашения были разосланы, а украшения для зала уже куплены и готовы для использования. Ситуация казалась безвыходной. Ведь если отменить свадьбу в этом месте, то можно потерять большие деньги. Кроме того, найти новое помещение в условиях пандемии в столь короткий срок практически невозможно.

А деверь наотрез отказался отменять свою свадьбу, поскольку считает претензии будущей невестки глупыми и ничего плохого в том, что свою свадьбу сыграет раньше и в том же месте, в котором хотели это сделать его брат с девушкой, не видит.

"Это просто ужас!"

За советом девушка обратилась к пользователям социальной сети, и те были в ужасе от рассказанной истории. По словам многих из них, они ожидали услышать очередную историю сошедшей с ума невесты, которая недовольна какой-то мелочью. Но то, что сделал брат ее будущего мужа, действительно подло и недопустимо, по мнению большинства людей.

Невозможность вернуть деньги за бронь - действительно большая проблема. А проведение через неделю свадьбы в том же месте способно очень испортить долгожданный праздник. Ведь гостям будет уже неинтересно веселиться в том же самом зале, все будет казаться подражанием тому, что они видели неделю назад. Да и будущий деверь повел себя как самый настоящий эгоист, лишив брата гостей свадьбы, поскольку у многих людей просто не будет возможности посетить два важных мероприятия, проведенных с таким небольшим интервалом друг от друга. Многие могут не прийти на вторую свадьбу, ведь у них не будет денег на новый наряд и хороший подарок для вторых молодоженов.

Самым популярным советом будущей невесте стала рекомендация перенести свадьбу на осень, сделать ее тематической, согласно времени года. За этот период гости смогут накопить денег для достойного подарка, воспоминания о свадьбе деверя померкнут, и свадьба девушки пройдет для всех ярко и незабываемо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы посоветовали поступить невесте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.