Российские знаменитости выбирают итальянских мужей: как выглядят мужчины

Вокруг отношений российских знаменитостей ходят легенды. С кем только они не встречались, на ком только не женились. Мы собрали звезд российской эстрады и телевидения, которым удалось окольцевать иностранцев.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Новоиспеченный муж Казановой - фотограф родом из Италии. Сама певица никогда не верила в отношения между людьми разных национальностей. Все-таки этот контраст менталитетов сказывается на любом общении. Да еще и языковой барьер. Но любви покорны любые страны. Сати познакомилась со Стефано в Германии, на свадьбе ее подружки Марины. Она, к слову, выходила замуж за брата Стефано. В следующий раз будущие молодожены пересеклись спустя пару месяцев. Марина пригласила Сати к себе в гости на праздник. Именно тогда и возникла первая заинтересованность между итальянцем и россиянкой, которая переросла в большую любовь. Стефано и Сати планируют жить на две страны.

Этой осенью Сати официально вышла замуж за итальянца. Сейчас они планируют совместное будущее. Казанова учит итальянский, а Стефано Тиоццо - русский. Неизвестно, что будет дальше, но сейчас пара живет счастливо в России.

Елена Ландер и Фабио

Елена актриса и телеведущая также вышла замуж за иностранца. Торжество происходило в Италии, в родном городе Фабио - Варезе. С момента знакомства до свадьбы прошло полтора года, и в это время влюбленным пришлось жить на две страны.

Несмотря на то что многие скептически относятся к отношениям на расстоянии, это ничуть не помешало их чувствам.

Само мероприятие Елена и Фабио организовывали совместно, без помощи посторонних. Церемония прошла на роскошной вилле, а на само мероприятие было приглашено 150 человек.

Александра Кузенкина и Бруно

30-летняя актриса вышла замуж за 44-летнего итальянца по имени Бруно и уже более трех месяцев обживается с любимым на Сардинии. Сама Александра в шутку называется себя женой декабриста, только ей пришлось отправиться за мужем не в Сибирь, а в теплую Сардинию. Бруно работает шеф-поваром и с удовольствием откармливают свою супругу. К слову, это второй брак Александры, и она уверена, что он станет последним.

Азиза и Алессандро

Певица получила предложение от юного кавалера буквально в эфире Первого канала. Удивительно, что на тот момент немногие знали об их отношениях. Поэтому Алессандро удивил всех. Он появился перед камерами с огромным букетом роз и сделал предложение руки и сердца. К слову, Азиза не ответила утвердительно, а сообщила, что ей нужно подумать. Фанатов певицы эта новость привела в восторг, несмотря на то что некоторые не поверили в искренность чувств между 56-летней Азизой и ее молодым спутником.

К слову, в девяностых у певицы была масса поклонников. Она даже имела связь с Игорем Малаховым, которого подозревали в убийстве артиста Игоря Талькова. Несмотря на огромное количество кавалеров, замуж женщина так ни разу и не вышла. С новым возлюбленным Азиза познакомилась в период карантина. Алессандро был учеником певицы. Эти деловые отношения быстро переросли в красивый и страстный роман. Сейчас пара собирается покинуть Россию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.