"Эта женщина мне была послана Богом": почему Антон Макарский за 20 лет брака несколько раз пытался уйти от жены

Антон Макарский и его жена Виктория Морозова являются примером тех немногих пар в шоу-бизнесе, которые вместе уже двадцать лет. За это время случалось многое, они даже несколько раз расходились. Но сила любви была такой, что разрубить узы брака не смогли никакие причины.

Судьбоносная встреча

Антон и Вика познакомились на кастинге мюзикла «Метро». Девушка признается, что ей с первого взгляда понравился этот симпатичный молодой человек. Антон также не отрицает, что это была молниеносная вспышка любви. Они провели вместе остаток вечера в доме Виктории на Цветном бульваре. Прямо там Антон сделал девушке предложение руки и сердца. Оно было очень странным. Никому неизвестный артист, у которого были только майка и джинсы, пообещал, что если возлюбленная ему поверит, у нее будет все, о чем она мечтает.

Обмен ролями

Виктория Морозова в то время была популярной певицей. Востребованность, любовь поклонников, уважение и почет со стороны коллег – всего этого было в достатке. У Антона Макарского ничего не было. Он был никому неизвестным молодым исполнителем с мечтами и амбициями. Друзья Вики говорили, что молодой человек ей не пара и даже называли его альфонсом. Но артистка поверила в то, что ее будущий муж будет востребованным артистом. Именно так и произошло через очень короткое время. После «Метро» Виктория сорвала голос, перенесла операцию на связках и стала менее популярной (точнее сказать, о ней почти забыли). Карьера Антона стремительно понеслась вверх, особенно это стало ощутимо после выхода мюзикла «Нотр Дам де Пари».

Сложные отношения

Характер у Антона далеко не сахарный, и это Вика не устает повторять до сих пор. Молодые люди сначала обвенчались, а затем оформили брак (это произошло спустя три года). Все это время между ними постоянно происходили ссоры и споры. «Притирка» была очень сложной. Антон три раза даже уходил из дома (каждый раз отсутствовал по нескольку дней). Виктория не могла долго ждать его возвращения и сама становилась его инициатором.

Доверие

Несложно представить, сколько поклонниц было в то время у артиста. Антон буквально купался в их любви, но ничего лишнего себе не позволял. Очень мудрая Виктория понимала, насколько популярным стал ее муж, поэтому относилась к восхищениям поклонниц по-философски. Она доверяла своему возлюбленному и никогда не переживала по этому поводу. Кроме того, она сама приходила к режиссерам и уговаривала их снимать Макарского. То есть ревности никакой не было: ни к молодым восторженным девушкам, ни к ролям, ни к таланту избранника.

Решенная проблема

В течение тринадцати лет у супругов не было детей. Не помогало практически ничего: ни лечение, ни ЭКО, через процедуру которого Виктория прошла два раза. И вот однажды пришло осознание того, что на все воля Бога. Если он не дает детей – значит, так тому и быть. Супруги отменили очередную процедуру в Израиле и стали молиться. Буквально через полгода Вика забеременела Машей.

Был интересный момент, когда артистке приснился сон. В нем была ее маленькая дочка и просила, чтобы ее назвали именно Машей.

А еще через два года появился на свет сыночек Ванечка. Виктория радуется тому, что они отказались от всех услуг (ЭКО, суррогатное материнство), и по воле Бога на свет появились их детишки.

Вера и любовь

Всем кажется, что семья Антона и Вики является практически идеальной, но это совсем не так. Иногда появляются слухи, что супруги разводятся, и это также не соответствует действительности.

Дело в том, что в их семье все бывает: и ссоры, и повышенные голоса, и перемирия. Секрет долгой семейной жизни заключается в том, что оба являются верующими людьми. Сильные чувства и религиозность – вот основные «киты», на которых держится брак Макарских.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству этих артистов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.