"Я благодарна за уборку в доме, ведь это означает, что у нас есть дом!": мать троих детей написала трогательное письмо, которое заставляет о многом задуматься

Как важно для человека ценить то, что он имеет, и благодарить судьбу за это. Елена, мать троих детей, отправила в редакцию журнала письмо. То, о чем рассказала эта женщина, заставляет о многом задуматься.

Благодарность

Елена, медсестра и многодетная мать, составила список вещей, которые она особенно ценит в жизни. У этой женщины есть чему поучиться.

Елена счастлива, когда ее дети приходят домой в одежде с пятнами от травы. Это значит, что малыши могут играть на природе.

Елена благодарна судьбе за то, что ей приходится мыть много посуды. Ведь это означает, что в доме достаточно еды.

Елена благодарна судьбе за разлуку с детьми, потому что они ходят в школу и получают знания.

Женщина чувствует радость, когда делает уборку в доме. Ведь это означает, что у нее есть жилье.

Елена счастлива, когда не получает комплиментов от мужа по поводу новой стрижки. Это означает, что супруг считает ее красивой с любой прической.

Женщина благодарна судьбе за сложности и волнения, связанные с работой. Ведь это значит, что Елене не надо беспокоиться о трудоустройстве и источнике дохода.

Женщина счастлива, когда дети с нетерпением ждут возвращения отца и с радостью приветствуют его. Ведь это значит, что Елена выбрала замечательного мужа и любящего отца для детей.

Многодетная мама благодарна судьбе за усталость в конце дня. Ведь это значит, что у Елены есть люди, которым она может дарить любовь, тепло и заботу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за что вы могли бы поблагодарить свою судьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.