Студентка вышла замуж за мужчину на 51 год старше себя: девушка раскрыла причину

"Любви все возрасты покорны" - известная фраза. И разница в возрасте иногда значения для влюбленных никакого не имеет. Героиня этой статьи вступила в брак с мужчиной старше нее на 51 год. Какова причина такого выбора молодой студентки? Девушка утверждает, что ее избранник является очень заботливым. Не таким, как ее ровесники.

Видимо, это любовь…

Девушке, о которой идет речь, было 29 лет, когда она встретила мужчину, в которого безумно влюбилась. Несмотря на то, что у него были уже внуки ее возраста. Встретились будущие супруги на танцевальном вечере. Поговорили и обменялись телефонами. Выпили вместе кофе. И поняли, что это судьба.

«Любовь зла», - говорит, смеясь, молодая жена. А ее супруг утверждает, что всегда хотел, чтобы в старости о нем заботилась девушка помоложе. У героини статьи же эти отношения впервые являются искренними и длительными.

Родители невесты дали согласие на этот брак. Свидетельницей на свадьбе была дочь жениха 56-летнего возраста.

На сегодняшний день пара проживает вместе уже пять лет. Девушка получает юридическое образование. Муж содержит семью.

Разницы в возрасте супруги не стесняются. Говорят, что это именно то, что помогает им друг друга дополнять. Возможно, так и есть... Ведь это союз энергии и жизненного опыта!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой разнице в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.