«Общение - это ключ!»: влюбленные, которые начали встречаться еще со школьной скамьи, рассказали, как сохранить отношения

В школьные годы многие из нас встречают свою первую любовь, но далеко не всем удается сохранить это светлое и чистое чувство на долгие годы. Еще реже бывшие старшеклассники создают семью. О таких парах, которые преодолели все трудности ради того, чтобы строить совместную жизнь мы расскажем в этом материале.

Келси и Александр (главное фото)

Молодые люди окончили школу в 2013 году, а через пять лет состоялась их свадьба. Келси говорит, что их связывают похожие интересы, поэтому супруги проводят большую часть времени вместе, занимаясь интересным делом. Однако каждый из них строит собственную карьеру и имеет хобби.

Сохраняя личное пространство, супруги во всем поддерживают друг друга. Александр добавляет, что вряд ли им известен секрет долгих отношений, но уверен в том, что нашел свою родственную душу. Они получили уникальную возможность расти духовно и профессионально рядом друг с другом. Наверное, это самый удивительный жизненный опыт этой пары.

Саманта и Кори

Влюбленные вместе отпраздновали свой выпускной в 2007 году, а их свадьба состоялась лишь через 11 лет. Саманта отмечает: «Общение - это ключ! У нас практически нет запретных тем в общении».

Дарби и Аарон

Отметив окончание школы в 2015 году, Дарби и Аарон не стали слишком затягивать со свадьбой, которая состоялась в 2018-м. Молодая супруга считает, что секрет долгих отношений заключается в том, чтобы между мужем и женой были настоящая дружба и уважение.

Тейлор и Роб

Этой паре, которая окончила школу в 2012 году, потребовалось шесть лет, чтобы понять, что они созданы друг для друга. Молодые люди связали себя узами брака в 2018 году.

Тейлор рекомендует всем юным влюбленным не терять чувства юмора, и тогда им не будут страшны никакие трудности: они преодолеют любые преграды на своем пути.

Джинелли и Джон

На первом фото ребята позируют для выпускных фотографий в 2009 году, а на втором – для свадебных в 2019-м. Джинелли уверена, что для продолжительных отношений важны коммуникация и готовность решать проблемы вместе.

Алэйна и Брюс

Выпускники 2015 года стали мужем и женой в 2018-м. Алэйна точно знает: чтобы отношения длились долго, необходимо общение, которое является ключом к счастливой семейной жизни. И еще она рекомендует чаще говорить друг другу о том, что вы любите и цените в своей половинке.

Лорен и Джоэл

Несмотря на то что Лорен и Джоэл были влюблены друг в друга со средней школы и вместе отметили выпускной бал в 2010 году, их свадьба состоялась лишь спустя 9 лет. Это был осознанный выбор двух взрослых людей.

Лорен считает, что секрет долгих отношений заключается в том, чтобы осознать, что ваш супруг – это ваш лучший и самый надежный друг, а общение и вера в отношения даже на расстоянии являются ключевыми в этом случае.

Мишель и Куртис

Еще одна пара, которая прошла долгий путь от выпускного вечера в 2010 году до создания семьи в 2018 году. Для длительных отношений Мишель рекомендует быть всегда честным со своим партнером, вместе обсуждать любые возникающие вопросы, поддерживать друг друга и не забывать о маленьких романтических сюрпризах независимо от того, сколько лет вы вместе.

Челси и Брейден

Посмотрите, как веселились Челси и Брейден на выпускном вечере в 2013 году. Практически ничего не изменилось (за исключением костюмов) и через четыре года: ребята так же счастливы на свадебных фотографиях в 2017 году.

Супруги считают, что секрет их отношений заключается в том, что вначале они стали лучшими друзьями. Когда они решили создать семью, это уже была команда, вступающая в брак.

Сидни и Бейли

Окончив школу в 2016 году, Сидни и Бейли отправились к алтарю в 2019-м.

По мнению супругов, их секрет длительных отношений заключается в том, чтобы много общаться, ставить Бога на первое место и не выставлять свои отношения напоказ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли среди ваших друзей супруги, отношения которых начались еще в школьные годы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.