Совет про любовь, который дала принцесса Диана своему сыну Уильяму (жаль, что не все его применяют)

Многие не знают одну очень трогательную историю о принцессе Диане и ее сыновьях принцах Гарри и Уильяме. Незадолго до своей гибели в автокатастрофе она дала им совет, касающийся любви. На это ее подтолкнул развод с принцем Чарльзом, который изменял своей супруге. Об этом она рассказала в своем интервью на телеканале BBC после официального развода, состоявшегося в 1996 году. Эти откровения нанесли сильный удар по репутации наследника короны Великобритании, от которого ему так и не удалось полностью оправиться.

Как быть королевской женой?

Сразу после свадьбы принцесса Диана переехала жить в Букингемский дворец к своему супругу принцу Чарльзу. И там она столкнулась с огромным давлением, к которому совершенно не была готова. Но самым сильным ударом стала новость об измене супруга. Она узнала об этом совершенно случайно, но он ничего не стал отрицать.

Но больше всего принцесса Диана переживала не о разводе, а о своих сыновьях, которым на тот момент было всего 10 и 8 лет. Она не знала, как они переживут разрыв родителей. И чтобы хоть как-то сгладить события, заботливая мама дала Уильяму особый совет.

Важный разговор

Однажды леди Ди везла старшего сына в школу. Во время своего разговора она рассказала ему одно правило любви. Оно гласило, что если ты нашел человека, которого полюбил, то за него нужно держаться и заботиться. И если чувства взаимны, то этого человека нужно от всего защищать.

Во время этого разговора в ее голосе была слышна горечь, ведь в ее жизни все сложилось иначе. Когда же родители развелись, их дети на удивление довольно легко перенесли развод. Уильям спросил маму, что происходит, и она все ему спокойно объяснила. Тогда она сказала, что по-прежнему любит папу, но жить с ним вместе не может.

Трагическая судьба

После развода принцесса Диана смогла побыть со своими мальчиками всего год. В 1997 году ее автомобиль попал в сильную аварию. Травмы оказались несовместимы с жизнью, поэтому она скончалась прямо на месте.

Но данный ею совет оказал сильное влияние на Уильяма. Повзрослев, он женился на Кейт Миддлтон, которая носит обручальное кольцо его покойной матери. Бракосочетание состоялось в 2011 году, а их пара является одной из самых крепких и счастливых в королевской семье. Супруги воспитывают троих детей и являются предметом восхищения не только в Великобритании, но и во всем мире. При этом в их адрес периодически идет критика, но Уильям и Кейт с достоинством переносят ее. Остается только пожелать Уильяму долгих и счастливых лет семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие интересные высказывания принцессы Дианы слышали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.