Ургант о том, почему женщина всегда должна быть непредсказуемой (даже в браке)

Известный телеведущий женат не в первый раз, но семейное счастье он обрел лишь с третьей попытки. Сейчас его супругой является его бывшая одноклассница Наталья Кикнадзе. В их браке родилось двое дочерей: Нина, появившаяся на свет в 2008 году и названная в честь бабушки Урганта, и Валерия, год рождения которой - 2015-й. Кроме того, Иван стал отцом и для дочери супруги от первого брака, Эрики. Телеведущий считает, что в отношениях люди должны удивлять друг друга, а женщины - быть непредсказуемыми, иначе союз обречен на провал.

Неудачный ранний брак

Впервые Иван Ургант сочетался браком, едва став совершеннолетним. Вопреки возражениям близких он женился на Карине Авдеевой, которой на тот момент было 22 года. Семейные отношения продлились полтора года, после чего молодожены поняли, что к столь серьезным изменениям в жизни еще не готовы, и развелись.

Жизнь с гражданской женой

Второй женой Урганта, хотя и гражданской, стала Татьяна Геворкян. Их знакомство произошло в офисе MTV. Молодые люди прожили вместе пять лет, снимая квартиру. Расставание произошло после того, как Иван стал работать на Первом канале. Кто-то говорит, что причиной стала профессиональная зависть со стороны Геворкян. Сама она подобные обвинения отрицает, объясняя разрыв проблемами личного характера, последовавшими за стрессом на работе.

Воссоединение с бывшей возлюбленной

В Наталью Кикнадзе ведущий влюбился, еще учась с ней в гимназии, и девушка ответила ему взаимностью. Однако пути их разошлись. Вновь они случайно встретились в Петербурге и решили вспомнить прошлое, посидев в кафе. Спонтанное свидание переросло в нечто большее, и в скором времени Ургант сделал Кикнадзе предложение руки и сердца, которая она приняла. Но расписались они, прожив вместе несколько лет.

Так ли уж важна непредсказуемость?

Секрет счастливой совместной жизни Иван Ургант видит в непредсказуемости отношений, в том, чтобы женщина в браке оставалась загадкой. Вот как он говорит об этом:

Как только в отношениях появляется предсказуемость, они теряют блеск. Даже в браке женщина должна оставаться до конца непонятой мужчиной. А когда мы смотрим друг на друга как на разобранный конструктор «Лего» - это все...

С одной стороны, с ведущим можно согласиться. Ведь новизна чувств - это прекрасно, это будоражит кровь и поддерживает страсть. Но одновременно Ивану можно и возразить. Ведь для кого-то не менее, а может быть, и более ценными качествами в партнере, чем непредсказуемость, являются взаимопонимание, верность, преданность и стабильность в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что для вас в партнерских отношениях является самым важным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.