Известная благотворительностью миллиардерша Маккензи Скотт вышла замуж за школьного учителя через два года после развода с основателем Amazon

Развод Маккензи Скотт и Джеффа Безоса стал одной из главных новостей в 2019 году. После бракоразводного процесса Маккензи получила внушительную долю акций компании Amazon. Это сделало даму одной из богатых женщин планеты. Однако уже тогда миллиардерша заявляла о нежелании как-то вмешиваться в дела компании. Маккензи решила передать акции в доверительное управление бывшему мужу и сосредоточиться на благотворительности.

Миллиардерша не забыла и про личную жизнь. Журналистам стало известно, что Маккензи Скотт вышла замуж за учителя естествознания в детской школе.

Реакция

Новость о браке Маккензи Скотт и Дэна Джуэтта появилась на официальном сайте одной благотворительной организации. Публикацию прокомментировал и Джефф Безос. Во время беседы с журналистами известный предприниматель назвал Дэна замечательным парнем. Безос подчеркнул, что испытывает радость за обоих.

Супруги

Маккензи Скотт была замужем за Джеффом Безосом 25 лет. Она помогла мужу организовать Amazon в уже далеком 1994 году. Однако позже брак дал трещину. После развода личное состояние Маккензи выросло. Сейчас журналисты оценивают общую стоимость активов женщины в 53 миллиарда долларов США.

Миллиардерша ранее неоднократно заявляла, что планирует потратить большую часть денег на благотворительность. Дама активно жертвует разным фондам, возглавляемым женщинами. Она также спонсирует некоторые продовольственные банки и помогает колледжам.

Журналисты отмечают, что основное время Маккензи Скотт живет в Сиэтле и занимается воспитанием 4 детей. Скорее всего, с будущим мужем миллиардерша познакомилась именно через своих отпрысков. Дети Маккензи посещают ту же школу, где работает Дэн.

Заключение

Работники прессы отмечают, что Джефф Безос ведет негласную борьбу с Илоном Маском за звание самого богатого человека в мире. Титул переходит от одного предпринимателя к другому, что зависит от текущих котировок ценных бумаг. Многие ждут новостей о личной жизни Джеффа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, неравные браки могут стать крепкими?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.