Становится милым сразу после ссоры: десять признаков того, что ваш любимый парень на самом деле манипулятор

Манипуляция обычно заключается в том, что человек, с которым вы состоите в отношениях, знает, как замаскировать ее. Он заставляет вас думать, что испытывает к вам любовь, хотя на самом деле это совсем не так. Когда ваш парень становится милым после ссоры, вы можете подумать: «Ой, он так меня любит». Предлагаем вам изучить признаки, которые говорят о том, что ваш замечательный парень манипулирует вашими эмоциями, ниже.

Он постоянно вас контролирует

Когда вы гуляете с друзьями или находитесь на работе, ваш партнер постоянно проверяет вас? Сначала он доброжелательный, но сразу становится злым, если вы не сразу отвечаете на его звонки? Это признак того, что ваш парень властен и не уверен в себе.

Он слишком часто говорит: «Но я так сильно тебя люблю!»

Любовь никогда не должна оправдывать плохое поведение. Поэтому, если ваш мужчина испытывает приступы ревности или гнева и объясняет их тем, что в этом виновата его любовь к вам, это плохой знак. У вас бывает так, что когда ваш парень делает что-то, что вас бесит, он быстро говорит вам, что его плохое поведение вызвано только тем, что он вас сильно любит? Для него это может быть способом отвлечь вас от серьезных разговоров. Не игнорируйте такое поведение - смотрите на него как на «красный флаг».

Он не может жить без вас

Каждому нравится слышать следующую фразу: «Я так сильно люблю тебя, что без тебя умру!» Это звучит романтично, верно? Но это неправильно. На самом деле такая фраза произносится перед началом реализации агрессивного поведения. Этими словами ваш партнер говорит вам, что вы так много значите для него, что вам никогда не следует оставлять его. Некоторые эмоциональные насильники в дальнейшем могут начать угрожать лишить себя жизни для того, чтобы вы всегда делали то, что им нужно. Таким образом они пытаются контролировать свою вторую половинку.

Он говорит, что вы – это весь его мир

По-настоящему здоровые отношения хорошо продуманы. Это означает, что вся ваша вселенная не может существовать только внутри вас и вашего партнера. Никто не может быть для кого-то всем, что есть на Земле. Если ваш парень говорит это, он намекает на то, что хочет находиться в изоляции с вами, а не интегрироваться в мир. Не удивляйтесь, если он начнет отрывать вас от ваших близких и контролировать вас.

Он балует вас подарками, которые вам не нужны

Хорошие и полезные подарки всегда приятно получать! Но не тогда, когда в них есть какие-то скрытые намерения. Если ваш партнер унижает вас из-за того, что у вас есть или нет, и заменяет эти вещи предметами, которые, по его мнению, вам нужны, это может быть еще одним тревожным сигналом. Если он заменяет вашу мебель, одежду или любые другие предметы на те, которые он хочет, чтобы вы имели, он не делает вам сюрприз - он пытается превратить вас в то, чем вы не являетесь.

Он предупреждает вас, что вы слишком много выпили

Вы вместе были на вечеринке, и он посоветовал вам перестать употреблять алкогольные напитки после того, как увидел, что вы веселитесь с друзьями. Причина? Он, наверное, заботится о вас и не хочет, чтобы завтра у вас было сильное похмелье? Спасибо, конечно, но что говорит в этом случае наука психология? Вероятно, он зол на то, что вы так хорошо проводите время, потому что он ревнивый и неуверенный парень.

Он говорит вам, насколько вы лучше других женщин

Сначала это может показаться безобидным. Ваш парень может слишком часто говорить вам, что его бывшие женщины были эмоционально нестабильными, а вы намного лучше их. Но возможно, что вы лучшая женщина, которую он когда-либо встречал. Это могут быть даже комплименты, но только не в том случае, если он проявляет признаки сексизма и дискриминации. Он может сказать: «Женщины такие плохие, но ты не такая». Но как это объяснить? Вы же тоже женщина! Это ужасно обидно.

Он любит пошутить

Все любят хорошие шутки. Но не тогда, когда это происходит за счет вашей самооценки. Ваш парень может назвать вас «сумасшедшей» или «глупой», но только в шутку? Он утверждает, что это его способ показать любовь? Это не так. Это его способ притвориться веселым шутником в надежде, что комментарии застрянут в вашей голове, и вы начнете им верить. Таким образом вы потеряете способность видеть свою истинную ценность.

Он предлагает вещи «для вашего блага»

Он говорит вам, что все делает для вашего же блага и что он любит вас. Он так заботится о вас, что показывает вам, как лучше выполнять работу. Он может поговорить с вашим лучшим другом, приготовить чашку чая и даже рассказывает, как вам следует сбросить лишние килограммы (которые вы даже не заметили). Это совсем не для вашей пользы - это его способ контролировать вас. Но ведь вы взрослая женщина, которая сама может решить, что для вас лучше.

Он становится очень милым после ссоры

У вас была большая ссора, после которой ваш парень стал любящим и милым? Это способ обвинить вас в том, что вы сами повлияли на возникновение инцидента. Возможно, ваш партнер говорит вам: «Ты меня неправильно поняла», «Я не люблю скандалы» или «Ты так думаешь обо мне, хотя я показываю тебе, что люблю тебя всем сердцем»? Таким образом он пытается казаться милым и разумным парнем, а вас хочет выставить сумасшедшей девушкой. Все запуталось, и вам нужно выбраться из таких отношений как можно скорее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь состояли в отношениях с эмоциональными манипуляторами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.