Отказ от комплиментов и нытье. Что раздражает мужчин в женщинах

Иногда случается так, что женщина или девушка всеми силами стремится к стабильным партнерским отношениям, но у нее это никак не получается. Часто этому мешают привычки, которые сильно раздражают мужчин, и они отворачиваются от особ, отличающихся таким поведением. Но если вовремя остановиться, можно исправить положение. Речь идет о следующих семи женских привычках.

Вы отклоняете комплименты

Если мужчина говорит вам, что вы сегодня красивая, не спешите разуверять его в этом, даже если вы сами убеждены в обратном. А все потому, что вы, например, не успели вымыть голову и сделать укладку, а просто наспех завязали конский хвост. Или не успели сделать макияж, надеть нарядную одежду. Вероятно, для него это не столь важно, как вам кажется. Иначе зачем бы он делал вам комплименты?

Никогда не предлагаете оплатить счет

Как правило, в кафе или ресторане счет оплачивает мужчина, пригласивший девушку на обед или ужин. Тем не менее следует время от времени брать расходы на угощение, напитки или билеты в кино на себя. Дайте понять вашему партнеру, что вы отнюдь не воспринимаете его в качестве банкомата, без конца выдающего наличку.

Постоянно жалуетесь на людей, которые вам не нравятся

Мужчину сильно раздражает, когда их девушка постоянно высказывает ему недовольство по поводу той, что пишет ей всякие глупости в "Инстаграме" или той, что на занятиях по йоге всегда кладет свой коврик прямо перед ней и заслоняет ей обзор. Парней вовсе не интересуют все эти мелкие женские дрязги.

Пытаетесь заставить мужчину ревновать

Когда вы обижены на своего парня и флиртуете с кем-то другим на вечеринке, все время поглядывая краем глаза на своего партнера, чтобы понять, замечает ли он ваши действия, будьте уверены - он все замечает. Но если вы надеетесь разжечь в нем ревность, знайте, он насквозь видит все ваши манипуляции и вряд ли поведется на них.

Стремитесь подогнать отношения под стандарты социальных сетей

Иногда девушки смотрят на свои отношения с парнем через призму социальных сетей, где сформировался некий их образец, близкий к идеалу. Следуя ему, они пытаются повлиять на парня, например, в плане ускорения отношений в соответствии с надуманным стандартом. В таком случае они рискуют потерять партнера.

Игнорируете их личные интересы

Некоторые девушки или женщины не понимают, что у их партнеров есть увлечения. И они обвиняют мужчину, например, в том, что он пожертвовал встречей с ними ради просмотра бейсбольного матча вместе с друзьями в спортбаре. Следует помнить, что подобное поведение точно выведет его из себя и может оттолкнуть навсегда.

Увиливаете от прямых ответов

Бывают случаи, когда девушка чем-то расстроена, а парень пытается выяснить, в чем дело. Она пожимает плечами и говорит, что все в порядке. И это то, чего терпеть не могут мужчины. Нужно честно сказать партнеру, что случилось, потому что в противном случае он может так же пожать плечами и уйти насовсем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какие еще привычки раздражают мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.