Почему не стоит подсылать подруг с целью «соблазнения» и в чем опасность проверок партнера

Даже если у вас идеальные отношения, вы все равно хоть раз в жизни испытывали сомнения в чувствах своего партнера. Любит ли он вас одну, способен ли он быть терпеливым с вами и не боится ли он потерять вас? Подобные мысли часто заставляют нас устроить партнеру проверку. Однако такие испытания могут привести к неожиданному результату. Давайте разберемся, какие способы проверки партнера могут оказаться фатальными для ваших отношений.

Подсылать к нему подруг с целью "соблазнения"

Конечно, соблазн узнать, может ли ваш любимый заинтересоваться какой-нибудь другой женщиной кроме вас, очень велик. Но стоит ли действовать так радикально? Допустим, вы попросили свою подругу пофлиртовать с вашим молодым человеком и попробовать его соблазнить. А не думали ли вы, что есть большой риск, что подруга может действительно увлечься вашим мужчиной? Или ваш молодой человек заинтересуется подружкой? Есть и третий вариант - бойфренд и подруга могут взаимно увлечься друг другом и начать встречаться за вашей спиной. Что вы будете в этом случае делать? Ведь вы сами это затеяли.

Флиртовать в его присутствии с другими людьми

Допустим, вы пошли на свидание, но вместо этого флиртуете с другими мужчинами. Как думаете, вашему кавалеру это будет приятно? Такое поведение вызовет у него негативные эмоции. Вы будете выглядеть в его глазах дешево, а бойфренд может задуматься о том, не ошибся ли он в выборе партнера.

Внезапно исчезнуть, чтобы проверить, как далеко он зайдет в поисках вас

Скорее всего, вы решили поступить так, чтобы заставить его осознать, насколько вы важны в его жизни. Конечно же, вам будет приятно наблюдать за тем, как он ищет вас, беспокоясь о том, что с вами могло случиться что-нибудь страшное. Однако, внезапно исчезнув из его жизни, вы можете навсегда разрушить ваши отношения. Мужчина может подумать, что вы решили расстаться с ним и не желаете больше общаться. В этом случае он решит отпустить вас и не будет прилагать никаких усилий, чтобы найти. А теперь подумайте, что вы будете делать в этом случае? Внезапно появитесь и скажете, что пошутили? Или признаетесь, что это была проверка его чувств?

Умышленно плохо себя вести, чтобы узнать, как он выглядит, когда злится

Это еще одна вещь, которую вы ни в коем случае не должны делать. Если, конечно, не мечтаете остаться в одиночестве. Запомните, плохо относясь к своему партнеру, вы не проверяете его характер, а просто причиняете ему боль. Вы можете сами не осознавать, как ему обидно, когда вы орете на него без причины, унижаете или не обращаете на него внимания. Душевную боль вылечить непросто. Может, прямо сейчас такая проверка не разрушит ваши отношения, но через месяцы или годы мужчина может припомнить вам, как вы когда-то плохо к нему относились.

Преувеличивать проблему, чтобы увидеть терпение партнера

Не стоит испытывать терпение своего партнера, намеренно преувеличивая проблему. Не все люди могут это понять. Если он терпеливый человек, то ваше поведение, скорее всего, не будет иметь последствий. Однако если он эмоциональный человек, преувеличивание проблем может привести к действительно крупной ссоре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь проверяли своего партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.