Как проверить, подходит ли избранница на роль супруги: совместный отпуск

В Сети стал распространяться весьма любопытный способ проверки избранницы на роль жены. Мужчина, испытавший данный способ на своей практике, остался доволен результатом и рекомендовал его другим. Суть заключается в том, чтобы проверить потенциальную супругу в длительном путешествии.

Преимущества идеи

На самом деле совет достаточно прост в принципе своего действия. Пара участвует в совместной поездке, в результате чего оба показывают друг другу свои истинные лица. Именно в длительных сложных путешествиях ситуации могут быть разные, вплоть до экстремальных. И это действительно замечательный способ проверки человека, насколько он подходит для брака.

Тонкости коммуникации

Интересно, что автор этой идеи на самом деле перенял ее у отца, который в свое время также воспользовался данный методом проверки будущей жены. То есть нельзя сказать, что способ сработал лишь один раз – как минимум два.

На что особенно обратил внимание автор, так это способность пары для выхода из конфликтных ситуаций. Та самая стрессовая обстановка неизбежно будет ставить партнеров под психологические удары, что приведет к эмоциональным вспышкам, разногласиям и спорам. И это само по себе нормально, но самое важное – насколько партнеры смогут находить в таких ситуациях компромиссы и не захотят разойтись до завершения путешествия.

В частности, можно проверить, насколько продуктивными будут обсуждения маршрута, выбора отеля, заказа меню в ресторане и т. д. Можно будет также оценить привычки возлюбленной, положительные и отрицательные.

Оптимальная проверка?

Конечно, предложенный метод проверки возможной невесты способен открыть человека с другой стороны, которую сложно узнать в обычных условиях комфортного совместного проживания. Однако есть и определенные нюансы у такого подхода. Насколько этот метод годится именно как своего рода тест для избранницы в жены?

Ссоры на фоне стресса между супругами в путешествиях – это вполне распространенное явление. Даже партнеры с многолетним стажем в браке не застрахованы от того, чтобы быть недовольными друг другом в поездках. Но значит ли это, что потом они расходятся? Совсем нет. Они принимают недостатки друг друга, поскольку есть вещи более важные, чем поведение в стрессовых ситуациях.

Действительно, есть вероятность, что в таком путешествии мало знающие друг друга партнеры разочаруются и усомнятся в отношениях. И тогда получится, что союз изначально был подвергнут слишком суровому испытанию почти без шанса на реализацию в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о такой проверке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.