Угождать не надо: два совета женщинам от Софи Лорен о мужчинах

Что представляет собой женское счастье? Для каждого оно заключается в чем-то своем, в чем-то особенном. Но большинство дам мечтает о любви, красивых ухаживаниях, прогулках под луной, цветах и прочих подарках. А дело ведь не только в этом. Дельные советы женщинам дает итальянская актриса Софи Лорен.

Женские ошибки

Какую ошибку совершают многие женщины в отношениях? Они склонны искажать счастье. Они чувствуют, что счастье зависит от их партнера, любви, которую они получают от него, от того, как проходит их взаимодействие, от подарков, которые они получают, от того, как их принимают в семье любимого и т. д.

Кроме того, женщины сосредоточиваются на своей внешности, чтобы угодить мужчинам, и прибегают к всевозможным болезненным и дорогостоящим методам, чтобы изменить свое лицо или тело. Это значит, что, по их мнению, физическая красота — единственный фактор, привлекающий мужчину. "Но что значит красота?" - спросите вы себя. Можно ли быть красивой, если ты несчастлива? И можно ли быть счастливой, не находясь в гармонии с собой?

Настоящая красота

«Красота — это то, что ты чувствуешь внутри самой себя, и это отражается в твоих глазах. Это не что-то физическое», – сказала Софи Лорен. Получается, что, если вы хотите быть красивой, вы не должны совершать ошибок, перечисленных выше, вы должны быть мудрой и доброй. А еще очень важно ценить, уважать и любить себя. Если вы делаете это, вы не можете постоянно не излучать красоту. И поэтому вы будете счастливы, потому что будете в равновесии с самой собой.

Итак, если вы женщина, которая хочет быть счастливой, вам нужно принять себя такой, какая вы есть. Не нужно пытаться измениться. Ваш мужчина и так полюбит вас. Зачем становиться кем-то другим ради человека, который не желает оставаться в вашей жизни навсегда? Вы не обязаны этого делать, даже если он и будет всю жизнь рядом с вами. Тот, кто любит, должен принимать человека со всеми его маленькими недостатками.

Делайте выводы

Все слова Софи Лорен о любви и отношениях относятся к той силе, которая заключена в женщинах. Другими словами, она советует сосредоточиться на своем духовном развитии и рассматривать красоту как совокупность нравственных качеств. Также, согласно этим представлениям, отношение к мужчине должно быть элементом, дополняющим ваше счастье, а не единственным фактором, заставляющим его достигать.

Обратите внимание на эти советы. В этом случае и отношения с самой собой наладятся. Тогда общение с мужчинами будет казаться проще, и вы сможете избежать ошибок. И не забывайте: вам необязательно зависеть от мужчины. Ваше счастье в ваших руках!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с советами Софи Лорен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.