Российский боец Хабиб Нурмагомедов заявил об отмене поединка с американцем Тони Фергюсоном

Одним из самых ожидаемых боев 2020 года была встреча россиянина Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном. Однако недавно стало известно, что поединок так и не состоится. Отмена боя произошла из-за вспышки коронавируса и закрытия границ между странами.

Интервью

Недавно Хабиб Нурмагомедов дал развернутое интервью журналистам. Спортсмен отметил, что очень расстроен отменой боя, так как готовился к нему длительное время. Сейчас Нурмагомедов находится дома и тщательно соблюдает все условия карантина.

Спортсмен признался журналистам в своем удивлении относительно поведения некоторых болельщиков. Фанаты единоборств ждут участия российского чемпиона в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Причем люди надеются на то, что соревнования пройдут и спортсмены приедут даже несмотря на пандемию коронавируса.

Позже в социальной сети Хабиб попросил быть людей сдержаннее и беречь себя. Спортсмен отметил, что сам не собирается выступать до тех пор, пока вспышка заболевания не пойдет на спад.

Что будет

Дэна Уайт ранее отмечал, что он не намерен отказываться от проведения соревнований. По словам менеджера, пандемия серьезно осложнила некоторые организационные вопросы. Однако намеченный на 18 апреля турнир должен состояться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, правильно ли устраивать спортивные соревнования в столь сложный период?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.