Мужчина показал, как карате помогает ему в борьбе с коронавирусом (видео)

Побороть пандемию коронавируса в ВОЗ рекомендуют с помощью самоизоляции. Людей просят оставаться дома и не покидать жилище. Выбираться на улицу можно только в случае крайней нужды. Один мужчина показал, как пояс по карате помогает ему в борьбе с пандемией.

Видео

Конечно, ролик сделан в сугубо шутливой форме. Мужчина на нем показывает, как приемы из карате помогают избежать непосредственного контакта с разными поверхностями и избежать заражения.

Мнение

Указанное видео посмотрели тысячи людей по всему миру. Многие оставили массу положительных отзывов относительно представленной задумки. Некоторые люди отмечают, что этот молодой человек сумел скрасить их карантин и подарил море позитива. Другие же находят предложенную идею вполне оригинальной и даже интересной.

Третьи отмечают другой важный момент. Люди утверждают, что занятия спортом способствуют укреплению иммунитета. В результате чего уменьшается риск заражения, а сама болезнь проходит значительно легче.

Вместо итогов

Пока ситуация с пандемией остается сложной. Китай сумел побороть распространение болезни. Однако в ряде крупных стран количество зараженных растет очень быстро. Хуже всего ситуация складывается в Италии и Соединенных Штатах Америки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете условия самоизоляции или не считаете их необходимыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.