Чемпионка по тхэквондо тренируется с туалетной бумагой на карантине (видео)

Детский тренер по тхэквондо развлекает своих учеников онлайн, сбивая ногой части башни из рулонов туалетной бумаги.

25-летняя Алина Щулева придумала, как развлечь других и занять себя во время карантинной блокировки в своем доме в Санкт-Петербурге.

Создавая идеальный и веселый план тренировок в изоляции, трехкратная чемпионка Европы решила взять для занятий ту вещь в своем домашнем хозяйстве, которой у нее было в избытке. Туалетную бумагу.

Новые тренировки

Алина сказала: "Во время карантина у меня было много свободного времени. Но мы все еще проводим онлайн-обучение через приложение Zoom с самыми прилежными студентами. Очень сложно проводить все это время дома, я хочу выйти на свежий воздух и больше гулять. Я очень скучаю по работе и своим ученикам. Надеюсь, после карантина мы сможем вернуться к обычным тренировкам."

Алина захотела сделать задачи для студентов более смешными и интересными, чтобы у них был стимул продолжать заниматься, поэтому она использовала туалетную бумагу.

"Я сбила башню рулонов один за другим. Видео было нелегко снимать. Суть в том, что вам нужно бить быстро и аккуратно, чтобы упал только один рулон бумаги за раз, а не весь столбец", - сказала Алина.

Сейчас ее ученики стараются, но пока никто не смог это повторить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы попробуете повторить тренировку Алины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почти все стили восточных единоборств имеют общие корни. Каждому из бойцов приемлем свой стиль. Одним, где больший уклон делается на бросковую технику,другим на ударную и т.д. Вот у Алины-удары ногами. Тхеквондо переводится дословно, как бокс ногами. Похожий стиль-это Кикбоксинг.Но чтобы не говорили, каждый стиль по своему эффективен и хорош.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.