Российская тхэквондистка выполнила эффектный трюк с туалетной бумагой (видео)

Детский тренер по тхэквондо развлекала своих учеников, выполняя челлендж с туалетной бумагой.

Придумав проработанный и динамичный план тренировок, трехкратная чемпионка Европы решила немного повеселить себя и своих учеников.

Алина рассказывает: "Во время карантина у меня было много свободного времени. Мои самые прилежные ученики хотят продолжать обучение даже во время самоизоляции. На самом деле мне эта идея тоже показалась отличной.

Очень сложно проводить все это время дома, я хочу выйти на свежий воздух и больше гулять. Я очень скучаю по работе и своим ученикам. Онлайн-занятий мне не хватает. Надеюсь, после карантина мы сможем вернуться к обычным тренировкам.

Я хотела сделать упражнения более смешными и интересными, поэтому я решила повторить вирусный челлендж с туалетной бумагой".

Челлендж

Спортсменка сняла видео, на котором выбивает из "башни", построенной из туалетной бумаги, лишь один рулон, наглядно показывая ученикам прием. Суть в том, что нужно наносить удар быстро и аккуратно, чтобы упал только один рулон бумаги, а не весь столбец.

Сейчас ее ученики пытаются повторить успех, однако никому из них этого пока что не удалось. А вот еще одно видео, записанное Алиной.

"Хорошо, что я могу показать им пример! Это действительно важно. Держать себя в форме нужно всегда, даже несмотря на карантин".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем занимаетесь на карантине вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.