Не только сильные, но и красивые: 10 очаровательных женщин-бойцов (фото)

Сингапурская организация ONE Championship, проводящая бои ММА, опубликовала фото самых красивых женщин, занимающихся боксом и кикбоксингом. Посвятив себя "мужскому" виду спорта, эти девушки смогли остаться женственными, милыми и очаровательными.

1. Екатерина Вандарьева

Возглавляет список красавиц от ММА белорусская спортсменка Екатерина Вандарьева. Ее вы можете видеть на главном фото. Эта девушка является неоднократной чемпионкой мира и Европы по тайскому боксу и кикбоксингу. До прихода в тайский бокс Екатерина занималась легкой атлетикой и волейболом.

2. Мэй Ямагучи

Мэй Ямагучи - японская спортсменка, чемпионка по тайскому боксу в полулегком весе. Свою карьеру в ММА девушка начала с турнира в легком весе в 2007 г. В последующем Мэй приняла участие во множестве поединков, в большинстве из которых стала победительницей.

3. Альма Джунику

Австралийка Альма Джунику также является профессиональным бойцом тайского бокса. За свою карьеру девушка выиграла огромное количество сложных поединков. Альма активно публикуется в "Инстаграме", где ее красивой внешностью и спортивными достижениями восторгается множество поклонников.

4. Пужа Томар

Эта индийская спортсменка известна в кругу профессиональных спортсменов по прозвищу Циклон. На ее счету также много побед в поединках тайского бокса. Выигрывает бои хрупкая девушка ростом всего в 155 см чаще всего техническим нокаутом.

Еще одна фотография талантливой и красивой индианки.

5. Эмбер Китчен

Двадцатилетняя англичанка Эмбер Китчен пошла по стопам матери Джули Китчен, чемпионки по тайскому боксу. Заниматься боевыми искусствами девушка начала с детства. Первую свою тренировку она провела в возрасте всего 3 лет. Большая часть жизни девушки прошла в тренажерном зале. В юном возрасте Эмбер выиграла чемпионат среди юниоров, а затем стала национальным чемпионом WBC.

6. Мишель Николини

Бразильянка Мишель Николини - боец смешанных единоборств, практикующая также джиу-джитсу. Девушка является обладателем черного пояса. Кроме того, ей принадлежит один из самых выдающихся рекордов в области ближнего боя. Мишель, помимо всего прочего, дважды участвовала в престижных соревнованиях Polaris Pro Grappling.

7. Виктория Липянска

Словацкая спорстменка Виктория Липянска участвует в поединках в полутяжелом весе. На ее счету множество побед в самых сложных поединках.

8. Кристина Бройер

Немка Кристина Бройер занимается тайским боксом уже более шести лет. По признанию девушки, увлеклась этим видом спорта она, просматривая поединки по телевизору. Как и Альма Джунику, девушка часто публикуется в "Инстаграме" и имеет в этой социальной сети огромное количество подписчиков.

9. Ксения Лачкова

Россиянка Ксения Лачкова некоторое время профессионально занималась дзюдо. Однако, по ее собственному признанию, она всегда мечтала заняться смешанными единоборствами.

Своей главной целью талантливая спортсменка сегодня видит завоевание пояса ONE. В сентябре прошлого года девушка завоевала чемпионский пояс Гран-при на турнире FightSpirit Championship – 9. В настоящий момент девушка выступает за команду FightSpirit г. Колпино. Тренирует ее заслуженный тренер России Аслан Бжекшиев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из девушек показалась вам самой красивой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.