В Израиле есть спа-салон, который предлагает массаж змеями: местным жителям нравится эта процедура

Во время отдыха можно не только расслабиться и набраться сил для следующих свершений, но и заняться своим здоровьем. Благо специальных процедур, позволяющих быстро восстановить свою энергию сейчас предложено масса. В Израиле один из салонов спа даже оказывает услуги по массажу змеями.

Необычный массаж

Во время процедуры по телу пациента и даже его лицу будут ползать обычные змеи. Естественно, никаких ядовитых пресмыкающихся в этих случаях не используют. Руководители компании, предложившей подобную услугу, отмечают, что безопасности и здоровью клиента эта процедура никакого вреда нанести не может.

Цена

Израиль - дорогая страна. Стоимость жизни там довольно высока. Дорого стоит и отдых. Однако этот салон отличается довольно демократичными ценами. Стоимость процедуры в этом случае сопоставима с другими видами массажа. Одно посещение подобного салона обойдется клиенту в 80 долларов США (чуть более 5 тыс. рублей).

Мнение руководства

Ада Барак, владелица самого салона, говорит, что если клиент сумеет отбросить все стереотипы, то он действительно сможет расслабиться и получить некоторое удовольствие от самой процедуры. Конечно, прежде чем говорить о подобном, женщина не единожды протестировала подобную процедуру на самой себе.

Ада Барак отмечает, что сначала необходимо потратить несколько минут для того, чтобы преодолеть все психологические препятствия. Однако затем массаж со змеями поможет почувствовать невероятное расслабление. О былом дискомфорте удастся забыть навсегда.

Мнения клиентов

Многие посетители и посетительницы этого салона отмечают, что подобная процедура действительно дарит расслабление и успокоение. Ряд клиентов утверждает, что массаж со змеями чем-то напоминает обыкновенный холодный компресс.

Подбор змей

Размер змей подбирается в зависимости от того, какой вид массажа заказывает клиент. Для спины используют крупных пресмыкающихся, для лица, ног или рук применяют особей значительно меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы рискнули провести такую процедуру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.