Фото медсестры до COVID-19 и после: разницу видно сразу

Кэтрин - молодая женщина, получившая диплом медсестры всего за пару месяцев до начала пандемии. Ее профессиональная карьера началась вместе с COVID-19. «Все время мы в больнице работали в «режиме бедствия». Я не знаю, каково быть медсестрой при нормальных обстоятельствах», - говорит Кэтрин.

Она живет в Соединенных Штатах, где статистика гласит о более чем 13 млн случаях заражения, а некоторые специалисты заявляют о предстоящей долгой борьбе с коронавирусом. О посте Кэтрин, который недавно обсуждался в соцсетях, поговорим далее.

Решение Кэтрин

Кэтрин говорит, что смирилась с тем, что худшее еще впереди. Как и весь медицинский персонал, она сегодня борется с COVID-19. Девушка старается сделать все возможное для выздоровления пациентов. Но однажды она почувствовала себя настолько измотанной, что решила сделать снимок, чтобы увидеть, насколько изменилась ее внешность с момента выпуска из учебного заведения.

Результат поверг многих в шок. Посмотрев на фото, можно подумать, что это один и тот же человек, но с разницей в несколько лет. Однако суровая реальность такова, что прошло всего пару месяцев.

Фото Кэтрин

«В субботу вечером я закончила свою работу, - сказала Кэтрин. – Я вышла из палаты пациента и через несколько секунд сняла защитное снаряжение. Я подумала о своем выпускном фото и захотела увидеть разницу».

Действительно, на первом изображении, представленном в статье, вы можете увидеть, как Кэтрин широко улыбается, выглядит сияющей и полной энергии. На втором снимке видны следы на ее лице, которые оставило защитное снаряжение. Молодая медсестра действительно выглядит весьма измученной.

Коронавирус так или иначе затронул весь мир. Медицина - один из наиболее пострадавших секторов. Медики находятся под сильным давлением и не всегда получают заслуженное признание за свой упорный труд.

Мнение пользователей соцсетей

«Это реальность того, что значит быть медсестрой во время пандемии, - написала Кэтрин в своем посте. – Несмотря ни на что, мне все больше нравится моя профессия. Однако я уверена, что мне еще предстоит пройти долгий путь и что такие праздники, как Рождество, повлияют на распространение инфекции».

Шокирующий пост Кэтрин вызвал много споров в социальных сетях. Некоторые указали, что медсестра преувеличивает или вообще лжет. Другие воспользовались случаем, чтобы поблагодарить ее за огромную преданность делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете о посте Кэтрин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.