Медитации и запись своих мыслей. Как связаться со своим ангелом-хранителем

Ангел-хранитель - невидимый защитник человека, который всегда находится рядом. У людей разные мнения по поводу небесных покровителей. Одни считают, что существует только один ангел-хранитель, другие думают, что есть дневной и ночной. А третьи полагают, что небесный защитник приходит в трудную минуту, когда его посылает Бог. Многих интересует вопрос о том, как связаться с ангелом-хранителем. Вот несколько способов, позволяющих сделать это.

Прислушиваться к интуиции

Шестое чувство может помочь человеку выйти на связь с ангелом-хранителем. Небесный защитник поможет найти ответ на вопрос, который земной подопечный задает ему мысленно. Через некоторое время решение как бы появится в голове само по себе. Такой спонтанный ответ - подсказка от ангела.

Свои мысли следует фиксировать

Спонтанные, неожиданные идеи, которые появляются в голове, приходят на ум человеку благодаря ангелу. Они возникают не случайно. Такие мысли необходимо записывать, чтобы не забывать.

Нужно фиксировать также свои желания и цели. Тогда ангел будет всячески помогать человеку воплотить эти устремления в жизнь.

Занятия медитацией

Они позволяют человеку сконцентрироваться и очистить свои мысли. Следует выбрать удобную позу и выбросить все мысли из головы. В этот момент надо сказать "спасибо" небесному защитнику за его службу. Затем поделиться с ангелом своими мыслями. И попросить у него совета. Небесный защитник подаст земному подопечному знак. Это может быть ощущение тепла на коже, легкий ветерок или мимолетная картинка в голове.

Нужно верить в своего небесного защитника

Он всегда рядом и в радостные, и в трудные времена. Если человеку плохо, ему надо вспомнить о своем ангеле. Небесный защитник даст силы и поможет преодолеть препятствия. Через некоторое время человеку станет легче. Иногда ангел видит, что его земному подопечному тяжело. И приходит на помощь даже тогда, когда человек об этом не просит. Хотя можно попросить ангела дать подсказку или знак.

У каждого человека свой духовный опыт. Многие выходят на связь с ангелом при помощи молитв и медитаций. Но есть и другие способы общения с небесным покровителем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу общения с ангелом-хранителем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.