Полицейский не стал штрафовать мать-одиночку за отсутствие автокресел в машине, он просто купил ей два устройства

Офицер полиции из Милуоки (штат Висконсин, США) остановил легковой автомобиль, внутри него находилась молодая женщина с двумя детьми. Мать готовилась получить штраф, но дальнейшие действия мужчины очень удивили и обрадовали ее.

Добрый поступок мужчины

Офицер полиции совершил добрый поступок, он купил одинокой матери два детских автокресла. Мужчина остановил машину и заметил, что дети, сидящие внутри, не защищены должным образом.

Андрелла Джексон мать детей, думала, что офицер Кевин Циммерман выпишет ей штраф из-за отсутствия в машине автокресел для двух ее маленьких детей. Вместо этого Циммерман приобрел и установил два автокресла для малышей и сделал одинокой матери устное предупреждение.

Когда офицер спросил женщину, почему у нее нет автокресел, Анрелла Джексон сказала, что в настоящее время у нее нет денег для их покупки.

Андрелла поделилась своей историей в Facebook. Она написала несколько слов о поступке полицейского. «Офицер Циммерман отправился в магазин, чтобы купить два автокресла для моих детей. Позже он пришел в наш дом и сам установил их. Мои дети поблагодарили его. Я сделала несколько совместных снимков», - написала женщина в Facebook.

«Мы очень ценим его помощь. Я должна самостоятельно оплачивать счета. Покупать необходимую детскую одежду. Я не могла приобрести кресла, в тот момент у меня не было денег».

Офицер не считает себя героем. Он дал небольшой комментарий. «Я отец троих детей. Я их очень люблю и не могу представить, что с ними может что-то случиться. Я решил помочь этой женщине, чтобы ее дети были в безопасности», - сказал Циммерман.

Полицейское управление Милуоки поблагодарило офицера за то, что он вышел за рамки служебного долга и совершил добрый поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке мужчины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это где-то на Диком Западе... У нас бы выписали 4 штрафа: два за отсутствие кресел, два за то, что не пристегнуты и попытались бы сдать детей в детский дом, потому что у мамы средств недостаточно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.