Меган Маркл считает, что доброта - это ключевой фактор привлекательности мужчины: а что думают другие знаменитости

Конечно, каждая женщина хотела бы видеть рядом с собой доброго, умного, заботливого и честного мужчину. Однако это довольно расплывчатый набор качеств, характеризующий любого хорошего человека. А вот если попросить всех женщин назвать только одну желанную черту, она выделит то, что считает наиболее важным для себя. Какие же качества ищут в мужчинах женщины-знаменитости?

Зендая ищет мужчину, который будет уважать ее

Эксперты соглашаются с актрисой, проявившей мудрость, несвойственную ее возрасту. Они уверены, что взаимное уважение является важным не только в романтических отношениях, но и вообще в любых.

Второе качество, без которого Зендая не сможет ужиться с мужчиной, - чувство юмора.

Дайан Китон считает, что главное - умение общаться

Актриса Дайан Китон в свое время имела отношения с Аль Пачино и с Вуди Алленом, но утверждает, что никогда не хотела выходить замуж. А все потому, что к своим 73 годам Дайан так и не смогла найти мужчину, с которым могла бы постоянно общаться - спокойно и с большим интересом. "Конфликты меня утомляют, поэтому я не захотела выходить замуж", - заявила она.

Хлои Кардашьян любит амбициозных мужчин

Как и все женщины семьи Кардашьян-Дженнер, Хлои является деловой и амбициозной личностью, склонной к трудоголизму во имя большой цели. Именно поэтому она не смогла бы видеть рядом с собой мужчину без целей, стремлений и амбиций, предпочитая увлеченных трудяг. А если у такого мужчины еще и чувство юмора хорошее, Хлои влюбляется с первого взгляда.

Селену Гомес привлекают реалисты

Знаменитая певица утверждает, что ей уже надоели мечтательные мужчины, ищущие в жизни и отношениях каких-то недостижимых идеалов. Теперь ее привлекают исключительно реалисты, способные видеть вещи такими, какие они есть. Второе важное качество, о котором упомянула Селена, - способность быть с ней на одной волне.

Джордин Вудс обожает трудоголиков

Как и Хлои Кардашьян, модель Джордин Вудс признается, что обожает трудоголиков, страстно преданных своей работе и цели. Наверное, именно поэтому эти бизнес-леди в свое время не поделили одного и того же мужчину. Помимо трудоголизма, Джордин привлекает в мужчинах большой интеллект, чувство юмора, хороший стиль, идеальные зубы и прекрасная кожа.

Деми Ловато предпочитает искренних мужчин

Эксперты в области семейных отношений поддержали взгляды певицы. Если в любви нет искренности, значит, люди не могут быть честны друг с другом и не принимают себя и своего партнера такими, как есть. Желая видеть в своих отношениях прежде всего честность и естественность, Деми Ловато стоит на пути создания счастливой и долгосрочной любви.

Меган Маркл всегда искала доброго мужчину

Когда актрису собирались познакомить с принцем Гарри, первое, о чем она спросила, была его доброта. "Если бы мне сказали, что он не добрый человек, я не стала бы с ним знакомиться, и всей дальнейшей истории не было бы", - заявила герцогиня Сассекская.

Ариана Гранде, напротив, предпочитает "плохишей"

Певица Ариана Гранде, оказывается, обожает плохих парней. Бунтарский дух заметен в образе и творчестве звезды, а потому ей просто скучно с "правильными" мужчинами. А еще Ариана призналась, что обожает парней с большим количеством татуировок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое качество больше всего цените в мужчинах вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.