Дворник военного училища мечтал посмотреть игру любимой команды: кадеты приготовили ему сюрприз

Кадеты из военной академии в г. Чарльстон в канун Рождества решили порадовать дворника, который проработал в этом заведении много лет, шикарным подарком. Собрав 1 800 долларов, они купили ему билет на матч его любимой футбольной команды «Ковбои» из Далласа. Кроме того, он получил лучшее место в первом ряду.

Страсть болельщика

Дворник по имени Дуйат является давним поклонником «Ковбоев», а точнее, с 1970 года. Он старается не пропускать ни одной их игры. К тому же его дедушка и бабушка тоже болели за эту команду.

Один из курсантов объяснил причину такого щедрого подарка: таких людей, как Дуйат, единицы, он всегда помогал в трудные минуты и проявлял интерес к военной учебе. И покупка билета на обозначенный матч – это меньшее, что могли сделать парни для него.

Разработка плана

Кадеты знали о футбольном пристрастии Дуайта. И в канун Рождества они стали собирать средства на подарок. По первоначальной задумке планировалось просто приобрести куртку с символикой далласских «Ковбоев». Но постепенно финансов накапливалось все больше, ведь идею поддержали многие курсанты. В итоге аккумулировалась сумма, позволяющая отправить мужчину лично на матч. Инициатор сбора средств был приятно изумлен такой щедростью кадетов.

Дальнейшей задачей была явка Дуайта в казарму строго в 7:45 утра. Это была самая легкая часть плана. Мужчина получил сумку с удивительным комплектом, содержащим:

  • майку самого звездного игрока команды – Эммита Смита (его номер 22);
  • билеты на авиарейс;
  • подарочную карту;
  • купон на оплаченный номер в гостинице;
  • наличные средства на необходимые расходы.

Парни предусмотрели каждый нюанс. Дуайту осталось только прибыть на любимый футбол вовремя. Он был приятно шокирован данным подарком, щедростью и разработкой плана ребят. Ведь поначалу он думал, подарок ограничится вручением майки Смита.

Мужчина чуть не задохнулся от наплыва положительных эмоций. Он признался, что это самое лучшее Рождество в его жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы получить на праздники такой сюрприз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.