22-летний парень хотел заставить отца купить ему новое авто, но оказался в очень глупой ситуации

Зрелого человека от подростка, которому еще далеко до того времени, чтобы называться взрослым, отличает не число прожитых им лет, а его жизненные позиции. Поэтому мужчину, которому уже исполнилось 22 года, следует назвать тинейджером. Повторюсь: подростком не по возрасту, а по внутреннему душевному состоянию и воспитанию.

"Машина понравилась - а подайте-ка ее мне!"

Это произошло 25 ноября в китайском городе Шанжао, провинция Цзянси. В одном из автосалонов молодой человек приценивался к автомобилям. Одна машина - темно-синий седан - явно приглянулась ему. И чтобы продавец не смог отдать ее другому покупателю, Цзи Мубин сильно стукнул по дверце.

Естественно, сотрудник салона сделал ему замечание, очень расстроившись из-за этого. Но Цзи Мубин спокойно объяснил клерку, что авто он обязательно купит сам, поэтому огорчаться и нервничать не стоит.

Парень отошел от машины и стал звонить отцу. Он был стопроцентно уверен, что родитель не откажет ему в покупке. Но что-то пошло не так - отец отказался оплачивать эту "игрушку" своему великовозрастному сынку. Причина неизвестна: то ли авто было слишком дорогое, то ли парень в чем-то был виноват перед родителем.

"Так не доставайся же ты никому!"

Избалованный сыночек после разговора просто пришел в ярость. Он подбежал к продавцу, вырвал у него ключи от машины и стал изо всех сил царапать автомобиль.

Перепуганный клерк тут же вызвал полицию. К моменту приезда наряда Цзи уже был абсолютно спокоен. Он даже не пытался скрыться, а гордо стоял около своей "избранницы", показывая на царапины и уверяя всех, что папа просто обязан купить ему именно это авто, ведь оно так ему приглянулось.

Полицейские, связавшись с отцом хулигана, услышали твердый отказ от оплаты нанесенного ущерба автосалону и покупки испорченного седана. Удивление на лице парня было столь неподдельным, что вызывало смех наблюдателей.

Молодой человек был отправлен в полицейский участок. Его ждет суд и строгое наказание за хулиганские действия. Неизвестно, когда теперь этот великовозрастный малыш сможет снова войти в автосалон, чтобы хотя бы полюбоваться чужими машинами. Но о том, что можно заработать самому на покупку седана, "мальчик" так и не додумался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали подобных типов? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.