Назло жене: мужчина преобразился после развода и встретил свою настоящую любовь

Говорят, что ради любви человек способен на все. Но предательство может сделать его еще более сильным и решительным. В этом случае очень важно побороть отчаяние и заставить себя работать, становиться лучше. Японцу по имени Ширапион это удалось. За короткое время после ухода жены он изменился до неузнаваемости и даже встретил новую любовь.

Негативные изменения

Когда-то Ширапион был спортивным, подтянутым парнем с роскошной шевелюрой. Но за годы совместной жизни он немного расслабился. К тому же возраст берет свое. Таким образом, мужчина поправился и начал стремительно лысеть. Но Ширапион не считал это чем-то ненормальным. До тех пор, пока его не бросила жена - такой муж был ей не нужен.

Падение и взлет

Некоторое время после развода Ширапион не мог прийти в себя. Мужчина был в отчаянии, заливал свое горе алкоголем. Но в один прекрасный момент он понял, что так продолжаться не может. Ширапион вдруг вспомнил свою молодость, свое спортивное прошлое. Ему снова захотелось принять участие в соревнованиях по бодибилдингу, чтобы его стали приглашать сниматься в рекламных роликах.

Мужчина сел на строгую диету и начал интенсивно заниматься в спортивном зале. Уже спустя несколько месяцев он похудел на 12 кг. Чтобы редеющие волосы не портили имидж, он побрился налысо. А еще через некоторое время он исполнил свою заветную мечту об участии в турнире по бодибилдингу.

Новая жизнь

За несколько лет Ширапион полностью изменил свою жизнь. Он изменил свою внешность, устроился на более высокооплачиваемую работу, заработал много спортивных наград. Также огромные перемены произошли в личной жизни японца - он снова влюбился.

Почти все свободное время мужчина проводит в спортивном зале, совершенствуя свое тело. Во время одной из тренировок он встретил свою новую любовь. Девушка - фитнес-модель. Вот так между двумя бодибилдерами вспыхнуло настоящее чувство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему японец занялся самосовершенствованием только после развода? Почему он не следил за собой, будучи в браке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.