Прощай, жизнь холостяка! Мужчина решил необычным способом отметить мальчишник

Путешествие на самолете, пожалуй, является одним из наиболее комфортных и практичных средств передвижения. Особенно когда речь идет о специальных мероприятиях и необычных встречах. Йен Тейт, отличный пожарный из западной части Великобритании, может рассказать нам об этом более подробно.

Мальчишник, но не в Вегасе

Йен планировал лететь в Марбелью, Испания, чтобы встретиться с лучшими друзьями и отметить последние дни холостой жизни. Парень планировал жениться. И он решил отметить прощание с беззаботным временем особенно.

Недолго думая, он решил переодеться, как Фредди Меркьюри в своем знаменитом клипе "Я хочу вырваться на свободу". В таком виде Йен покинул пожарную часть, в которой работает: в черной короткой юбке, розовой блузке, с усами и пылесосом в руках.

Стоит ли говорить о реакции его друзей и сотрудников аэропорта? Мальчишник прошел на ура. Возвращение Йена домой заняло более 26 часов. Поскольку его друзья не хотели так просто расставаться, они заплатили еще 646 евро, чтобы побывать в 4 странах.

Так, они путешествовали по разным маршрутам: Малага - Дюссельдорф, Дюссельдорф - Париж, Париж - Дублин и больше всего они задержались в аэропорту Лидс-Брэдфорд. Суть истории заключается в том, что бедный парень был одет как женщина, что значительно затрудняло прохождение паспортного контроля в аэропорту.

Все ради друзей

Конечно же, Йен слегка сочувствует своим друзьям, поскольку они так же проводили время в аэропорту в ожидании своего рейса. Но прекрасно понимает, что близкие люди оценили его чувство юмора. По приезде домой мужчину ждала будущая невеста, которая от души насмеялась, выслушивая рассказ жениха о таком необычном мальчишнике.

Хорошо, когда у людей отличное чувство юмора. Иногда оно выходит за рамки приличия, но это совсем не та история. Здесь все получилось гармонично и весело, несмотря на часы ожидания в аэропорту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А знаете ли вы необычные истории проведения мальчишников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.