Они любят смотреть романтические комедии, сплетничать и закатывать глаза: женские «штучки», которые тайком делают мужчины

Мы живем в XXI веке, но некоторые вещи почему-то до сих пор считаются сугубо «мужскими» или «женскими». Стереотипы, что поделать! Из-за них тема по- прежнему остается актуальной. И сейчас мы уделим внимание именно ей, точнее расскажем о якобы «женских» вещах, которые любят делать и мужчины.

Смелые танцы

Мужчины в них хороши! Исполняют они не хуже девушек, особенно, когда выпьют. Хотя некоторые не стесняются демонстрировать свои хореографические навыки и по-трезвому! Но это не каждому дано, многие стесняются быть искренними.

Пенная ванна с бокалом вина

Пива, шампанского или любого другого напитка, который нравится. Мужской организм не так уж и сильно отличается от женского, ему тоже нужно расслабляться и отдыхать!

Уход за лицом

Хвала тем мужчинам, которые о нем не забывают. Нет ничего «женского» в уходе за лицом, кожу необходимо очищать от загрязнений, оберегать ее от воздействия негативных факторов.

Радует, что появилось множество мужских скрабов, гелей, кремов и масок. А борода! Вы видели, какое бесчисленное множество уходовых средств для нее создано? Почти столько же, сколько и для женских волос.

Руки в бока

Не только девушки любят «вставать в позу».

Дамские коктейли

Те самые: со взбитыми сливками, фруктами, зонтиками и разноцветными слоями. Просто эстетика, ничего странного.

Женские уходовые средства

Если мужчина живет с возлюбленной, то высока вероятность того, что на досуге он обязательно изучит всю ее косметику из любопытства. А то, что особенно вкусно пахнет, даже испробует на себе.

Романтические комедии

Кто вообще решил, что они не нравятся мужчинам? Иногда они реагируют на них даже более эмоционально, чем девушки.

Позирование для фото

Некоторые мужчины были словно рождены для того, чтобы стать моделями. Многие из них незаконно фотогеничны. И когда они видят результат своего позирования в потрясающих фотографиях, то их желание сниматься лишь растет.

Мужчина может ждать грядущей фотосессии с таким же нетерпением, как и девушка, которая уже продумала макияж и договорилась со стилистом о прическе.

Сплетни

А вот любовь к этому делу, скорей, определяется не полом, а нравственностью и воспитанием. Но мужчины рассказывают друг другу секреты и сплетничают, это факт. И зачастую более хлестко, глумливо и артистично.

Закатывание глаз

Да, эту «фишку» назвать сугубо женской тоже нельзя. Вспомните, хотя бы, знаменитого Тони Старка.

Объятия и нежности перед сном

Это некоторые мужчины любят больше женщин. Особенно, если они без ума от своих вторых половинок, которых готовы чуть ли не на руках носить.

Некоторые не стесняясь проявляют свою страсть, другие же немного тушуются. Но поверьте, им это нужно и важно. Любовь окрыляет абсолютно всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: какие «женские» штучки свойственны также и мужчинам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.