Фартук, длинное пальто: женщины назвали 10 вещей, которые делают мужчину более привлекательным

Мужчины постоянно оценивают женщин. Они смотрят на их прическу, макияж, одежду, которую выбирают представительницы прекрасного пола. Многие мужчины даже оценивают обувь женщин. Есть большой список вещей, которые, по мнению представителей сильного пола, делают дам более привлекательными и желанными.

Но не только мужчины умеют оценивать. Женщины обращают не меньше внимания на то, как одет мужчина, какие аксессуары он выбирает, как сочетает элементы одежды.

Для того чтобы выяснить, какие вещи делают мужчину более привлекательным в глазах женщины, пользователям одной из популярных социальных сетей было предложено ответить на несколько вопросов. Помимо классических брюк, выглаженных белых рубашек и начищенной обуви, среди ответов женщин было много необычных вещей.

Спешим поделиться с вами самыми популярными вариантами ответов, касающихся вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждого мужчины, желающего нравится женщинам.

Зауженные джинсы

Многие женщины отметили, что зауженные джинсы отлично сморятся на мускулистых мужчинах с накачанными ногам и ягодицами. Такой элемент гардероба подчеркивает спортивный силуэт молодого человека. Однако представительницы прекрасного пола единогласно утверждают, что зауженные джинсы ни в коем случае нельзя носить мужчинам с худыми ногами, потому что в них они будут казаться еще более худыми.

Серые спортивные штаны

Многим представительницам прекрасного пола нравится, когда мужчины носят серые спортивные штаны и грамотно сочетают их с другими предметами гардероба. Так, такие штаны можно носить с куртками зеленого, оливкового или темно-синего цвета и высокими кожаными кроссовками. Для более смелых мужчин можно выбрать вариант, когда серые спортивные штаны сочетаются с классическим пальто. Главное условие - штаны не должны быть растянуты на коленях и ягодицах. На самом деле такой вариант неприемлем даже для дома - от старых изношенных "треников" лучше избавляться сразу.

Классические туфли

Сегодня многие мужчины отдают предпочтение удобным кроссовкам и кедам, однако девушки очень любят, когда на представителе сильного пола надеты классические туфли. В моду возвращаются туфли коричневого цвета, которые многие мужчины почему-то продолжают обходить стороной. Самое приятное, что такие туфли можно носить как с классическим костюмом, так и с повседневными джинсами. В обоих случаях выглядеть мужчина будет очень стильно.

Свитера и рубашки с рукавами три четверти

По мнению женщин, закатанные рукава на свитере или рубашке - отличный способ совместить деловой и повседневный стили. Однако, чтобы выглядеть стильно, мужчине важно правильно закатать рукава.

Так, рукава, закатанные до локтя, следует выбрать невысоким мужчинам. Если у молодого человека мускулистые руки, то он отлично будет смотреться в свитере или рубашке с рукавами, закатанными немного выше локтя.

Если в свитере изначально были широкие рукава, то их следует подворачивать выше локтя, что позволит избежать необходимости постоянно их поправлять.

Брюки с рисунком

Отвечая на вопрос о вещах, которые делают мужчину более привлекательным, многие женщины сказали, что любят, когда их спутник носит брюки с рисунком, например, в клетку или в полоску. Более того, для женщин важно, чтобы брюки на мужчине не образовывали складки, даже когда он сидит. Также в карманах должно быть достаточно места для телефона и ключей.

Черная футболка

Черная футболка - это классика. Узкая модель может подчеркнуть мышцы накачанного мужчины, в то время как свободная футболка скроет недостатки фигуры на менее спортивном молодом человеке. Черную футболку можно сочетать с джинсами и брюками, она отлично будет смотреться как с пиджаком, так и с вязаным кардиганом.

Вязаный свитер

Представительницам прекрасного пола также нравится, когда мужчины ходят в уютных вязаных свитерах с принтами и сочетают их с джинсами. Если говорить о вязаном свитере без рисунка, то такой элемент гардероба будет отлично смотреться с классическими брюками.

Фартук

Кухонный фартук мы чаще всего видим на хозяйках, но многие женщины буквально сходят с ума, когда мужчины надевают фартук и становятся к плите. Некоторые дамы даже дарят своим мужчинам фартуки с забавными принтами или именными вышивками.

Толстовка с капюшоном

Универсальная вещь в повседневном гардеробе - толстовка с капюшоном способна привлечь внимание женщин. Такую толстовку можно носить как с брюками, так и с джинсами и со спортивными штанами. Такая вещь подойдет не только подросткам, но и взрослым успешным мужчинам, которые хотят расслабиться после напряженного рабочего дня.

Длинное пальто

По мнению женщин, мужчины в длинных пальто выглядят очень привлекательно и солидно. Сегодня успешные мужчины предпочитают покупать пальто, длина которого достигает колен. В качественном длинном пальто каждый мужчина будет чувствовать себя уверенным в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая вещь, по вашему мнению, делает мужчину более привлекательным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.