После поездки многодетный отец понял, что пора худеть: через полгода его было не узнать

Миллионы людей во всем мире соблюдают диеты, чтобы избавиться от лишнего веса. И делают они это не только для того, чтобы выглядеть привлекательно, но и для того, чтобы избавиться от проблем со здоровьем. 39-летний мужчина решил полностью изменить свою жизнь, чтобы стать лучшим отцом и мужем для своей семьи. Благодаря тяжелой работе и решимости всего за 6 месяцев он достиг невероятных результатов, и семья не узнает его теперь.

Предыстория

Совсем недавно Иеремия Петерсон (так зовут героя нашей истории), который живет в Монтане и работает торговцем антиквариатом, вместе со своими детьми отправился на экскурсию к горному озеру. «Вместо того, чтобы сохранить хорошие воспоминания о поездке, я помню только то, какие ощущения я испытывал. У меня было затрудненное дыхание, и я должен был отдыхать намного дольше, чем мои дети, которым тогда было 9, 7 и 6 лет», - рассказывает мужчина.

Трансформация тела

Сочетая строгую кетогенную диету и интенсивные физические упражнения, мужчина начал долгий путь к желанной фигуре. А сейчас он призывает людей бросить вызов лишнему весу и одолеть его в тяжелой борьбе. В течение 5 месяцев он ежедневно ходил пешком по 2 часа и еще 1 час занимался в тренажерном зале, не жалея сил. Иеремия потерял 37 килограмм. Ушел не только лишний вес, но и старая одежда. Если раньше мужчина носил 42 размер джинсов, то теперь он покупает брюки 33 размера.

Во время беседы с журналистами Иеремия сказал: «С тех пор, как я похудел, произошло много позитивных перемен. Улучшилось состояние моих волос и кожи». Мужчина благодарит своих детей за то, что они вдохновили его на эти перемены. Не только дети, но и проблемы со здоровьем побудили его заняться свои телом. Делясь своим опытом, многодетный отец произносит важную фразу: «Я верю в то, что если я смог похудеть, то и другие люди тоже смогут».

Мотивация от многодетного отца

Хотите похудеть, но сомневаетесь в том, что вам удастся сделать это? Долой все сомнения. Иеремия поделился своей историей в социальных сетях, чтобы вселить в других людей уверенность, которой ему в прошлом так сильно не хватало. Важно найти мотивацию, которая станет вашей путеводной звездой. Для многодетного отца мотивацией стало желание стать хорошим отцом и укрепить свое здоровье.

Сейчас Иеремия выглядит младше своего возраста минимум на 10 лет. Вместо жира у него спортивное и накаченное тело. Его дети и жена гордятся им, потому что он выглядит не хуже профессиональных спортсменов. Теперь Иеремия может отправиться в любой поход, каким бы трудным он ни был, потому что ему под силу преодолеть любые расстояния.

В интернете много мотивирующих историй о похудении, и их всех объединяет то, что они вселяют надежду в людей с лишним весом. Ведь если один человек смог избавиться от лишнего веса и привести свое тело в форму, то и другим это под силу. Хочется верить в то, что история Иеремии, который теперь является гордым отцом и мужем, заставит людей поверить в себя. Но не нужно истязать себя строгими диетами и тяжелыми физическими упражнениями. К цели нужно двигаться медленно, но уверено. Например, можно последовать опыту героя нашей истории и начать ежедневно ходить пешком и перейти на правильное питание. Худеть нужно с удовольствием!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас вдохновляет пример этого мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.